Курсы веб-дизайна и программирования в Харькове

Переглядів: 751

31 березня 2021 08:45

Курсы веб-дизайна и программирования в Харькове фото

Стремление изучать смежные сферы рабочей деятельности, расширять горизонты по своей специальности или же осваивать совершенно новую для себя профессию – все это можно сделать в центре обучения IT, расположенном в Харькове. ИТ-специалисты сейчас занимают лидирующие места по уровню оплаты труда.

Здесь имеется множество вариантов программ, в том числе и расписание для вечерних занятий, что подходит для тех, кто имеет основную работу. На официальном сайте центра можно посмотреть актуальный график, чтобы иметь представление о занятости. Помимо вечерних занятий спросом пользуются курсы PHP в Харькове, которые проводятся в дневное время. Всего же в центре проводится обучение по двум десяткам программ.

Часть из существующих программ ориентирована на людей, которые уже имеют общее представление о языке программирования. Но есть и такие курсы веб-дизайна в Харькове, которые рассчитаны на тех, кто только делает первые шаги в этой области.

Дневной формат обучения предусматривает целый ряд актуальных рабочих направлений:

  • Microsoft;
  • Cisco;
  • UNIX / Linux;
  • Oracle;
  • ITIL;
  • Vmware;
  • Teradata;
  • EC-Council.

Помимо этого среди учеников пользуются спросом курсы, ориентированные на программирование, управление проектами. Для полных «чайников» есть стандартные пользовательские программы.

Ориентир на новые запросы

В связи с пандемиейкоронавируса посещение многолюдных мест для многих желающих получить новые знания, стало недоступным удовольствием. В ITEA быстро сориентировались в изменяющихся требованиях и подготовили программы для обучения в режиме онлайн.

Теперь получать новые знания или повышать квалификацию стало на порядок проще. Администрация часто устраивает различные распродажи и акции. Это позволяет оплатить только часть стоимости курса и значительно сэкономить.

В общей сложности онлайн-платформа, разработанная с учетом потребностей групп учеников с разными базовыми навыками, включает около 30 комплексным программ для освоения нового рода деятельности. Это послужило основанием для создания 170 уникальных обучающих курсов.

Благодаря тому, что преподаватели центра https://kharkiv.itea.ua/courses-itea/mark-up/html-css/ постоянно совершенствуются сами, это позволяет дополнять программы и не стоять на месте. В результате выпускники центра, которые смогли хорошо усвоить материал, в 95% случаев получают работу мечты.

*




Схожі новини: