Как носить кожаные лосины

Переглядів: 572

29 березня 2021 18:20

Как носить кожаные лосины фото

Кожаные лосины - это половина стильного образа. В это этом сезоне они снова на пике популярности - от модных подиумов до стритстайла их носят практически все. Мы любим такую одежду за то, что она привлекает особое внимание, выглядит ярко и, даже, сексуально. Образ с кожаными леггинсами легко испортить лишними деталями, поэтому мы предлагаем разобраться в том, как и с чем их носить.

Используйте многослойность

Замените любимые джинсы скинни на кожаные лосины, чтобы сделать свой наряд ярче. Обтягивающие леггинсы отлично смотрятся с многослойной верхней одеждой: вязаный свитер поверх футболки. Сочетание разных по плотности текстур значительно повысит градус завершенности образа. Добавьте к наряду кроссовки или туфли на низком ходу, чтобы выглядеть стильно, а не вульгарно. В таком виде можно отправиться на встречу или шоппинг на выходном. В любом случае, вы будете выглядеть современно.

Сочетайте текстуры

Секрет удачного образа кроется в умении смешивать между собой ткани, сочетать разные фактуры, чтобы в результате получить гармоничный ансамбль. Бархат, сетка, блестящие материалы, джинс - существует множество вариантов сочетания кожи с другими материалами. Попробуйте воплотить это в однотонном черном наряде, чтобы снизить градус экстравагантности. Попробуйте поиграть с пропорциями и длинной одежды, чтобы достичь необходимого результата. Такой лук можно смело использовать в качестве повседневного - он достаточно простой и стильный.

В коже с головы до ног

Для тех, кто желает привлечь к себе много внимания на вечеринке, есть формула успешного образа. Дополните кожаные лосины топом или боди из подобного материала, чтобы получить наряд, как у известных селебрити. Замените матовую кожу на лаковый топ или рисунок под крокодила, чтобы повысить градус успешности вашего наряда. Менее горячий лук можно получить, если сочетать лосины с кожаным пиджаком, а топ подобрать из гладкой однотонной материи.

Черно-белый дуэт

Белый цвет всегда идеально смотрится с черным. А если это белый верх с кожаными леггинсами, то этот образ обречен быть роскошным. Это может быть классическая белая рубашка или светлый свитер, укороченный топ или минималистичная белая футболка. Любая одежда преображается, когда ее сочетают с кожаными изделиями.

Больше цвета

Если вы уверены в себе и не боитесь смелых образов, то наличие цветных леггинсов из кожи только усилит вашу веру в себя. Привлекайте внимание с помощью ярких или более спокойных пастельных оттенков. Сочетайте цвета верха и низа, чтобы получить сочную картинку. Как ни странно, монохромный лук в данном случае будет выглядеть максимально ярко и привлекательно. Помните, что кожаные лосины практически всегда становятся изюминкой образа, поэтому не пытайтесь подобрать к ним что-то слишком яркое и кричащее.

Принты и лого

С анималистическими принтами кожа смотрится невероятно стильно, но здесь главное - не переборщить, чтобы не выглядеть слишком вульгарно. Это может быть небольшая вставка на сумочке или однотонный черный рисунок на топе. То же самое касается ярких логотипов - их нужно применять в обрезе с кожаными леггинсами очень дозированно.

*




Схожі новини: