Женские стильные рубашки

Переглядів: 601

27 березня 2021 19:55

Женские стильные рубашки фото

Рубашки остаются одной из самых удобных видов одежды для женщин, которые можно сочетать с разными нарядами. Если дресс-код в офисе не особенно строгий, то тогда подобранные в нейтральной цветовой гамме рубашки могут стать стильным дополнением образа. Подыскать для себя что-нибудь подходящее можно на сайте.

Особенным спросом в последние несколько сезонов пользуются так называемые рубашечные пальто из кашемира. В зимнее время их используют по принципу свитера или кардигана, комбинируя с водолазками или футболками. Таким образом получается создать воздушную прослойку между разными элементами одежды, что позволяет сохранять тепло дольше и продуктивнее.

А вот осенью или весной такие рубашки носят вместо верхней одежды. Выглядят они легко, но при этом хорошо греют за счет правильно подобранного состава ткани. Стирать и сушить такие изделия не представляет собой особой сложности. Требуется только следовать инструкции от производителя.

Модный акцент в образе

Традиционно рубашки-пальто выпускают в формате оверсайз. Это добавляет look-у настроения свободы, но не ограничивает девушку необходимостью комбинировать такую одежду только со спортивной обувью и бесформенными  штанами. Сегодня в моде сочетание женственных вещей с такими рубашками. Самое важное – не терять индивидуальность, создавая законченный образ. Еще одним акцентом считается ассиметричный низ.

Кроме ставших практически незаменимыми в гардеробе каждой женщины рубашек-пальто в каталоге интернет-магазинаBerezkaShop представлено множество других популярных среди украинок моделей:

  • классические офисные варианты;
  • блузки с оборками;
  • рубашки с декором;
  • рубашки-платье;
  • модели из кожи.

Не говоря уже о многочисленных версиях с различным дизайном. На просторах электронного каталога представлены как традиционные предложения с вечно актуальной клеткой и полосками, так и более креативные решения вроде однотонных рубашек, где принт имеется только на кармане.

Кроме трендового сочетания ткани и кожи, что особенно красиво смотрится в моделях типа «платье-рубашка», еще одним интересным модным вызовом считается комбинация неплотной ткани с джинсовым материалом. Так получается сыграть на контрасте, подчеркивая достоинства фигуры. Дополнительно всегда можно подобрать базовый топ, футболку, майку или другую одежду под рубашку, заглянув в соседние разделы.

*




Схожі новини: