Дачия Логан: автомобиль для семьи

Переглядів: 1775

25 березня 2021 09:15

Дачия Логан: автомобиль для семьи фото

Выбирая надежный, семейный автомобиль, приходится пересмотреть массу различных моделей. Практически у каждого известного производителя присутствует достойная модель. Однако оптимальным сочетанием цены и качества выделяется Дачия Логан универсал. Этот автомобиль давно уже себя зарекомендовал с наилучшей стороны.

Основные достоинства

Автомобиль относится к средней ценовой категории. Несколько раз дорабатывался производителем. Улучшалась комплектация, повышалась надежность определенных узлов. Высокая популярность данной модели обусловлена следующими важными преимуществами:

  • эргономичный салон;
  • привлекательный дизайн;
  • высокая проходимость;
  • отличная подвеска;
  • вместительный багажник;
  • надежность.

Машина предельно надежная, полностью адаптированная к отечественным дорогам. Если регулярно проводить техническое обслуживание, то можно долго ездить без серьезного ремонта.

Для своего класса Логан выделяется высокой проходимостью. Способен преодолевать серьезные препятствия. Здесь в салоне хоть и нет дорогостоящих материалов, но все достаточно практично и удобно. Даже длительная поездка будет комфортная не только для водителя, но и пассажиров.

Технические параметры и характеристики

Автомобиль доступен в трех различных комплектациях. Причем в максимальной достаточно много интересных решений и полезных опций. Однако придется за все это существенно доплатить.

Машина оснащается 1,6 литровым двигателем. Он обеспечивает средние ходовые качества. Разгоняется автомобиль медленно, 11 секунд до сотни, но от него и не требуются особые скоростные свойства.

На выбор доступно два типа трансмиссии – механика и автомат. Здесь уже каждый выбирает для себя наиболее оптимальный вариант. Средний расход топлива по городским дорогам составляет порядка 7 литров. Показатель достаточно средний, но по трассе расход существенно ниже.

Отличными Renault Logan дизель выделяется подвеска. Она обеспечивает плавную езду по отечественным дорогам. Хотя и считается достаточно надежной, но все равно не вечная. Если пренебрегать основными правилами и рекомендациями, то можно достаточно быстро отправиться на СТО для замены подвески.

Сейчас можно протестировать автомобиль. Для этого обратиться к официальному дилеру и записаться на тест-драйв. Так, можно полноценно оценить все достоинства модели, технические особенности. Сразу можно будет узнать стоимость авто в различных комплектациях.

*




Схожі новини: