Модные куртки для весны 2021: тренды, новинки, советы

Переглядів: 771

22 березня 2021 19:44

 Модные куртки для весны 2021: тренды, новинки, советы  фото

Весна — время перемен. Уже в конце марта погода становится все лучше, а значит, наступает момент, когда нужно убрать в шкаф все свои шубы и пуховики, чтобы переодеться в комфортные куртки, пальто, плащи и жилеты. Магазин брендовой одежды «Betty Barclay» предлагает женские куртки на любой вкус.

Здесь вы найдете:

  • кожаные тренды;
  • яркие и кричащие образы;
  • бомберы;
  • варианты с удлиненным воротником;
  • модели с мехом.

Также в ассортименте представлены классика и куртки с модными принтами.

Классика жанра — кожа

Кожаные куртки никогда не теряли своей популярности. В настоящее время среди таких товаров легко и просто подобрать трендовые варианты моделей под свой вкус и фасон. Эти куртки всегда выглядят выигрышно и дорого, независимо от трендов сезона. Если заглянуть в шкаф к любой девушке, то там обязательно имеется верхняя кожаная одежда в стиле косухи или обычной «кожанки». Популярность такого одеяния заключается в большом сроке носки и практичности, ведь изделия, сделанные из кожи, всегда остаются в тренде.

Женский бомбер. С чем носить?

Бомбер — это модная укороченная куртка, которая хорошо защищает от ветра и холода. Отлично сочетается со спортивным образом или вариантами в стиле кэжуал. Изначально существовал только мужской вариант такой ветровки, он использовался пилотами.

Основные отличия такой куртки:

  1. Эластичная резинка на воротниковой нижней части.
  2. Крепкие манжеты на рукавах.
  3. Застегивается кнопками или на молнию.
  4. Удобные карманы по бокам.

Современный бомбер чаще всего можно встретить с разнообразными принтами и нашивками. Обувь больше всего подходит спортивная (кроссовки, кеды), а также балетки и босоножки.

Яркие образы на весну

После зимнего сезона каждая женщина стремится выглядеть ярко и по моде. Уже не первый год камуфляжные принты оставляют за собой трендовую популярность и остаются в стиле. Это связано с тем, что такая расцветка спокойная и интересная одновременно. Представительницам прекрасного пола, чтобы выглядеть максимально ярко, есть смысл обратить внимание на более легкие оттенки, которые придадут образу свежести и воздушности. Также можно подобрать наличие различных принтов и расцветок.

Модели с удлиненным воротником

Такие варианты курток идеально подойду в ветреную погоду. Они прекрасно защищают от ветра и не позволяют продуть шею. Сегодня среди сегмента представленных брендов можно найти фасон воротниковой части на любой вкус и цвет. Нередко ворот украшают мехом — это придает таким моделям элегантности. Также сшит воротник может быть в виде манжета или из общей ткани.

Мех как отличное дополнение

Чтобы с удовольствием носить верхнюю одежду, девушки зачастую приобретают модели с принтами, красивой расцветкой и меховой отделкой. Такая деталь придает образу шарма. Если в зимних вещах мех располагается на капюшоне, то в вариантах с весной он находится в воротниковой части и вдоль линии застежки. «Betty Barclay» предлагает своим покупателям ассортимент на выбор курток с меховыми вставками. Это может быть как изделие из кожи, так и обычная джинсовка. Лучше всего подойдут кеды или сапоги.

Выбираем куртку правильно

Для того чтобы выбрать верный фасон и подобрать одежду по своему образу, необходимо обратить внимание на следующее:

  1. Качество материала. Кожа не должна шуршать, а ветровка быть слишком тонкой.
  2. Наименование бренда. Стоит проверять, нет ли ошибок в названии, чтобы не приобрести поддельный товар.
  3. Следует избегать ремней и приталенных фасонов. Это связано с тем, что в наше время в моду входят изделия размеров оверсайз.
  4. Фасон изделия должен быть таким, чтобы подчеркивать талию, а не показывать изъяны.

Ко всему прочему хорошая и качественная весенняя куртка должна надежно защищать от ветра и холода, и не деформироваться при намокании ткани.

*




Схожі новини: