Уникальные практики акупунктуры в Киеве по доступной цене от Павла Кима

Переглядів: 956

19 березня 2021 19:30

 Уникальные практики акупунктуры в Киеве по доступной цене от Павла Кима  фото

Проблемы со здоровьем часто возникают внезапно и вызывают серьезный дискомфорт. Привычная медицина не всегда способна помочь, тем более, учитывая, что она предлагает лечение медицинскими препаратами, имеющими массу побочных эффектов. То есть, они наносят вред, даже если вылечат какой-то один орган. Восточная медицина предлагает альтернативу – акупунктуру. Обратитесь за помощью к ней, если хотите оздоровить организм, активировав его природные ресурсы. Тем более что на акупунктуру в Киеве цена достаточно привлекательна. А Павел Ким, один из лучших специалистов в этой области.

Лучшее лечение от опытного врача

Акупунктура не очень популярная практика в Украине, но в Китае, Японии и других азиатских странах считается, что идти к обычному врачу не нужно, а с помощью иглоукалывания можно добиться полного выздоровления с минимальным риском для организма. Но все же украинцы не привыкли настолько явно доверять акупунктуре, больше внимания уделяя стандартной медицине. Павел Ким имеет знания и опыт как в одной, так и во второй области.

Он является дипломированным врачом, который прошел обучение в Национальном медицинском университете им. А.А. Богомольца, закончив его в 2006 году. Также он проходил специализацию в области рефлексотерапии на кафедре неврологии и рефлексотерапии, посещая НМА им. П.Л. Шупика.

Что касается акупунктуры, обучение рассматриваемой методике проходило на территории Пекинского Медицинского Исследовательского Института Кундавелл. Главная специализация врача – методика И Сян. Но опыт и углубленные знания Павел получил от признанного мастера Ли Кирилла Бенхиевича, который являлся врачом-иглотерапевтом.

Павел является мастером Чжун Юань Цигун, благодаря чему повышаются показатели выздоровления, а процедура иглоукалывания становится более продуктивной. А чтобы клиент чувствовал себя спокойно и уверенно, научит следовать технике Гуй Шэнь, освобождающей от негативных мыслей.

Полезные услуги от мастера

Всем нам хочется быть здоровее и моложе чем мы есть на самом деле, и восточная медицина позволяет добиться такого эффекта. Услуги Павла помогают наладить деятельность практически всех органов и систем, а благодаря профессиональному подходу, вы получите возможность правильно подобрать комплекс процедур, которые индивидуально подойдут исключительно вам. Это намного эффективнее, чем пить таблетки, травя желудок. Более того, иглоукалывание может применяться вместе с обычным лечением.

Павел предлагает комплекс услуг, направленный на следующие цели:

  • Омоложение. Добиться такого эффекта поможет акупунктурный лифтинг «Мао Мей». Он дает ощутимый эффект, подтягивается кожа, повышается уровень её эластичности, снижается количество морщин, цвет у кожи также меняется в лучшую сторону. Длительность одной процедуры небольшая – всего 40 минут, а эффект просто замечательный. И все это вы получите всего за тысячу гривен.
  • Оздоровление организма с помощью акупунктуры. Стоимость одного сеанса составляет тысячу гривен, но он полностью себя окупает. Сначала проводят пульсовую диагностику, чтобы определиться с составом лечения. Дальше формируется график сеансов, в ходе которых помимо самого иглоукалывания, клиенту назначают специальную диету или прием трав, чтобы эффект усилился. Сам сеанс проходит под расслабляющую музыку. Приблизительная длительность лечения составляет 10-12 процедур. Но все индивидуально.
  • Процедура Гуй Шэнь для получения душевного и физического спокойствия. Согласно восточной медицине все плохие мысли и проблемы со здоровьем появляются из-за злых духов. Врач проведет его изгнание с помощью медитативной практики. Одна процедура стоит 150 долларов, а за курс из десяти процедур клиенту полагается скидка. За весь курс можно заплатить всего тысячу долларов. Одна процедура длится 90 минут.

Эти необычные, но эффективные практики помогут вам получить душевное и физическое равновесие, а также продолжать работать с новыми силами.

*




Схожі новини: