День весеннего равноденствия 2021: как правильно загадать желание, чтобы оно сбылось

Переглядів: 1108

18 березня 2021 17:56

День весеннего равноденствия 2021: как правильно загадать желание, чтобы оно сбылось фото

В субботу, 20 марта, в 11:39 по киевскому времени наступит день весеннего равноденствия, который считается лучшим днем для воплощения мечты в реальность. Астрологи рассказали, что стоит сделать в этот день и как загадать желание в этот день, чтобы оно обязательно сбылось.

Об этом пишет издание RSute.

Что означает весеннее равноденствие

Весеннее равноденствия - это время, когда ночь и день сравняются по времени, а Солнце входит в новый цикл. В 11:39 Солнце перейдет в огненный знак Зодиака – Овен, и после этого начнется новый астрологический год. На протяжении 20 марта будут равны день и ночь, а потом светлое время суток будет понемногу увеличиваться.

В этот день следует избегать конфликтов, агрессии и дурных мыслей, поскольку сильные энергии могут воплотить все в жизнь, а лучше весело и энергично провести этот день и постараться быть в хорошем настроении. Также в день весеннего равноденствия можно навестить родителей, вспомнить предков и поблагодарить их.

В языческие времена этот день называли Солнцеворотом и посвящали его богу Ярило. Праздник отмечали весело и с размахом. Люди изготавливали амулеты в виде солнца, чтобы задобрить небесное светило, которое дарит новую жизнь и благополучие.

Что важно сделать в этот день

Весеннее равноденствие идеально подходит для того, чтобы переосмыслить свою жизнь и составить новый план действий. Начинается новый цикл и все дела войдут в активную фазу, результат от которых будет заметен уже в июне. В 2021 году равноденствия совпадает с полнолунием, которое активно влияет на поступки людей и их импульсивность.

В данный период хорошо избавиться от вредных привычек. Их необходимо написать на бумаге, можно написать также обо всех обидах, а потом листок сжечь.

Как правильно загадать желание

День весеннего равноденствия лучше встречать вместе с восходом Солнца, поскольку утро является наилучшим временем суток, чтобы загадать желание. Свою мечту нужно визуализировать, представить во всех красках и почувствовать радость от того, как бы она уже сбылась, а затем мысленно отпустить в небо.

Загадывать желание можно и в течение всех суток 20 марта, только тогда стоит воспользоваться другим методом.

Необходимо найти тихое уютное место, чтобы никто не мешал остаться наедине с собой. Зажечь свечу, сесть перед ней и очистить свой разум от посторонних мыслей. Закрыть глаза и затем подумать о самом заветном желании, представить, что мечта уже сбылась, и почувствовать все эмоции от этого события.

Например, если вы мечтаете о дорогом авто, то лучше детально представить, что это за машина, какого она цвета и даже визуализировать салон. Почувствовать, как садитесь за руль и отправляетесь в путь. Затем надо отпустить это желание, представляя, как оно поднимается в небо и затем полностью исчезает из поля зрения.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: