Патрульная полиция выписала штраф запорожскому маршрутчику, которого «прославили» в соцсети (видео)

Переглядів: 856

15 березня 2021 17:33

Патрульная полиция выписала штраф запорожскому маршрутчику, которого «прославили» в соцсети  фото

Водитель маршрутного транспортного средства №63 дважды совершил проезд перекрестков на запрещающий красный сигнал светофора. Сначала на перекрестке проспекта Соборного и улицы Якова Новицкого, затем на перекрестке проспекта Соборного и ул. Украинской.

В Патрульную полицию Запорожья обратилось двое жителей города, которые предоставили видео, фиксирующие проезд маршрутки на красный сигнал светофора. Как сообщила на своей станните в Фейсбук глава управления запорожской Патрульной полиции Светлана Михайловская, водителя привлекли к административной ответственности.

На представленных видеозаписях четко видно, как маршрутчик дважды совершил проезд перекрестков на запрещающий «красный». Сначала на перекрестке проспекта Соборного и улицы Якова Новицкого, после — на перекрестке проспекта Соборного и ул. Украинской.

По словам Михайловской, инспекторы отдела безопасности дорожного движения нашли водителя, который управлял маршруткой, и вынесли в отношении него два постановления по ст. 122 ч. 2 КоАП. Водитель должен заплатить штраф в размере 850 гривен.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: