Девушка из Запорожской области стала участницей телешоу «Холостяк», – ФОТО

Переглядів: 787

7 березня 2021 13:41

Девушка из Запорожской области стала участницей телешоу «Холостяк», – ФОТО фото

Воздушная гимнастка из Днепрорудного стала участницей нового сезона шоу «Холостяк» и будет бороться за сердце 31-летнего Михаила Заливако, учредителя логистической компании  из Харькова.

Об этом сообщает «Первый Запорожский».

24-летняя Елизавета Крутикова – родом из города Днепрорудный Запорожской области. Она работает в качестве воздушной гимнастки работает по контаркту в цирковых шоу по всему миру.

Девушка рассказала, что ее хобби – это езда на велосипеде, игра на клавишных, мотоцикл и вейкборд. Цель в жизни: путешествовать по всему миру и взять золото на цирковом фестивале.

«Ну наконец то могу с вами поделиться где же я все таки пропадала. Не ожидали? Я сама в шоке. Это было спонтанное и мгновеное решение! Все мои в курсе, что май этого года был особенно роковым для меня. Нужно было резко что-то менять в своей жизни! И вот я сижу реву и по СТБ, как раз, идет пост шоу «Як вийти за мiж». И самый близкий мой человечек говорит мне: «Ты достойна как минимум самого завидного холостяка страны!». И вот я уже сижу на кастинге, в предвкушении чего то нового. Им оказался «он». «Ну здравствуй Миша. Попробуем с чистого листа?», – написала девушка на своей странице в Instagram.

В первом выпуске Михаил изменил традиционные правила и никого из девушек не отправил домой. Все 29 девушек они получили розы и будут продолжать участие в шоу.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: