Авторские букеты на 8 Марта

Переглядів: 697

4 березня 2021 19:45

Авторские букеты на 8 Марта фото

Цветы на 8 марта остаются самым популярным подарком. Их можно презентовать как в наборе с драгоценностями, конфетами, игрушками или другими презентами. Так и сделать полноценным самостоятельным подарком. Тут все зависит от личного желания.

При этом цветы на 8 марта следует выбирать с умом. Потребуется учитывать не только количество цветков, но и проследить за тем, чтобы в букете были именно те цветы, которые нравятся любимой женщине. Если же таких явных фаворитов нет, то можно ориентироваться на цветовую гамму и общую композицию.

Иногда случается так, что получательница не имеет каких-либо личных предпочтений касательно цветов. В таком случае можно подарить что-то из свежих флористических коллекций. Трендовые варианты букетов отличаются тем, что соответствуют модным веяниям из флористической области и при этом считаются универсальными решениями для тех, кто так и решил, какому варианты отдать предпочтение.

Отдельно можно попросить о помощи дежурного консультанта. Он подскажет, какие варианты букетов сейчас находятся на гребне популярности или подыщет несколько оптимальных решении на основании озвученной клиентом информации. Зачастую, чтобы подобрать подходящий букет, флористы уточняют у заказчика, на какое именно торжество будут преподнесены цветы, ведь иногда случается так, что 8 марта – это не просто День весны, предусматривающий поздравление для милых дам. Он может совмещать День рождение, годовщину свадьбы, знакомства или рождение ребенка. Поэтому так важно озвучивать информацию о том, что торжество значит для дарящего и получателя.

Отдельно стоит учитывать:

  • возраст;
  • отношения между получательницей и дарящим;
  • личные предпочтения виновницы торжества.

Но если речь идет о подарке руководителю, коллеге или женщине в начале романтических отношений, когда известно не особенно много, то тут стоит остановиться на универсальных версиях, которые подойдут всем без каких-либо намеков и обязательств в ответном дорогостоящем подарке. Здесь стоит воспользоваться услугой доставка цветов в Киеве.

Что касается формата флористической композиции, то скромно оформленный букет все еще считается классическим решением, который пользуется стабильно высоким спросом. При этом обёрточная бумага тут не отвлекает от самих цветов, а лишь выступает простым фоном, оттеняя их красоту и живость.

*




Схожі новини: