Интернет магазин школьных рюкзаков

Переглядів: 629

3 березня 2021 19:35

 Интернет магазин школьных рюкзаков фото

Первое, что должен сделать каждый родитель при подготовке своего чада к школе – купить рюкзак, который будет соответствовать многочисленным санитарно-гигиеническим требованиям и понравится самому ребенку. Справиться с такой задачей не просто – порой на ее решение уходит не один день. Помог разобраться с этим вопросом интернет магазин школьных рюкзаков Topgal.ua Давайте выясним, какими должны быть сумки для школьников, и на что важно обратить внимание при их покупке.

Детский рюкзак: основные требования при выборе

Далеко не каждый портфель подойдет ребенку. Многие модели, представленные в продаже сегодня, рассчитаны на взрослых людей, у которых полностью сформировался позвоночник. Качественный же черный школьный рюкзак для ученика 3, 6 класса или любого другого должен соответствовать таким требованиям:

  • Иметь ортопедическую спинку и широкие лямки, которые можно регулировать по длине. Такие элементы позволяют правильно распределить нагрузку на позвоночник ребенка. Это в свою очередь дает возможность избежать развития заболеваний опорно-двигательного аппарата, среди которых кифоз, лордоз, сколиоз.
  • Изготавливаться из прочных износоустойчивых не линяющих материалов. Портфели должны быть немаркими, легко отстирываться в холодной воде при помощи обычных порошков.
  • Иметь светоотражающие элементы. Эти детали должны присутствовать на боковых и передней части. Они сделают школьника более заметным на дороге.

Желательно, чтобы детские модели были укомплектованы удобным дождевиком. Этот эластичный чехол обычно располагается в верхнем кармане ранца. Он поможет защитить аксессуар от влаги и грязи, а значит, увеличит срок его эксплуатации.

Если вы подбираете для старшеклассника либо рюкзак для ноутбука студенту, офисному сотруднику, ориентируйтесь на мягкие образцы со встроенными органайзерами под технику. Такие товары должны иметь твердую спинку, скрытые молнии (они помогут защитить имущество от воров), мягкие разделители между отделениями. Желательно, чтобы у них был специальный прорезиненный выход для наушников или кабеля подзарядки.

Как подобрать школьный портфель

Если вы хотите купить качественную сумку для первоклассника или же учащегося старших классов, при его выборе руководствуйтесь следующими рекомендациями:

  1. Прежде всего учитывайте требования к подобным товарам для школьников различных возрастных категорий. Так, если вам надо купить школьный рюкзак Topgal для 1 класса, выбирайте модели с прочными стенками и дном. У образцов для учащихся средней и старшей школы стенки могут быть мягкими, но должно присутствовать ортопедическая спинка и твердое дно. Для ребят старше 7 класса можно приобретать изделия на одно плечо, классические дипломаты или женские сумки.
  2. Отдавайте предпочтение вместительным образцам, в которые свободно поместятся рабочие тетради, учебники, альбомы формата А4, мелкая канцелярия, ланч-бокс и бутылочка для воды. Выбирайте изделия с 2 крупными отделениями и 3-4 небольшими.
  3. Проверьте комплектацию. В наборе к некоторым ранцам представлены пеналы, спортивные рюкзаки, бутылки для воды, а также дождевик. Именно таким товарам стоит отдавать предпочтение, так как к ним не нужно докупать школьные аксессуары.
  4. При осмотре конкретного экземпляра ранца удостоверьтесь в том, что он выполнен качественно. У такого изделия должны быть ровные прочные швы, хорошо закрепленная фурнитура. Важно, чтобы кнопки, молнии, карабины на товаре легко открывались и закрывались, при этом надежно фиксировались. Материал, из которого изготовлены стенки, дно, шлеи сумки должны быть однородными, без пятен и потертостей.
  5. Перед тем, как купить школьный рюкзак для девочки или же для мальчика, обязательно покажите его ребенку. Убедитесь, что он нравится школьнику или студенту. Если вы сомневаетесь, что выбранная вами модель понравится ученику, подберите 2-3 варианта с различным дизайном. Пусть ребенок скажет сам, какой вариант ему приглянулся.

Непосредственно перед покупкой изделия запросите у продавца сертификат со соответствия на товар. Так вы сможете удостовериться в том, что образец не содержит вредных примесей, токсичных красителей. Дополнительно вы можете подобрать к ранцу детские кошельки, пеналы и другие изделия в цвет ему.

Где купить школьный портфель для мальчика или девочки

Подобрать качественный и недорогой аксессуар для школьника или студента вы сможете в интернет-магазине. Мы поможем вам выбрать модель, соответствующую не только санитарно-гигиеническим нормам, но и модным тенденциям. На нашем сайте вы также найдете сумки для студентов, молодежные модели, пеналы, спортивные сумки, городские рюкзаки, бутылочки, ланч боксы и другие необходимые принадлежности для успешной учебы и работы.

Официальный офис и завод Topgal в Чехии. Так же компания имеет много филиалов по всему Миру.

*




Схожі новини: