Аренда офиса в Gulliver. Актуальные предложения на рынке коммерческой недвижимости Киева

Переглядів: 857

2 березня 2021 19:05

Аренда офиса в Gulliver. Актуальные предложения на рынке коммерческой недвижимости Киева фото

Киев – настоящий мегаполис, где сконцентрировано огромное количество компаний и крупнейших корпораций. Аренда офисного помещения может стать настоящим испытанием, особенно если вам нужно переехать уже в ближайшее время и выбрать привлекательное место в самом центре столицы. Почему бы не подобрать оптимальное решение в БЦ Гулливер Башня А? Эпицентр деловой жизни, развлечений и шоппинга кажется совсем недоступным для аренды, но система xOffice поможет вам выбрать и арендовать офис за считанные минуты. Все подробности на https://xoffice.pro/.

Почему стоит выбрать бизнес-центр Gulliver для аренды офиса?

  • Расширенный выбор офисных помещений. Площадь здания 48 000 м². Высота потолков 3,3 м, 8 лифтов.
  • Наземный паркинг на 150 машиномест и подземный паркинг на 600 машиномест.
  • Удачное расположение в самом центре Киева в живописном районе. Непосредственная близость к станции метро. Современная инфраструктура.
  • Высокие стандарты безопасности. Охраняемая территория, видеонаблюдение, по всему зданию установлена противопожарная система.
  • Фитнес-центр, кафе/рестораны, банки/банкоматы.
  • Система контроля доступа. Доступ 24/7 с отдельным входом.

Маркетплейс xOffice стремится предоставить сотни предложений по аренде рабочих мест, включая офисные помещения, конференц-залы, торговые помещения. Выбор будущего рабочего пространства многое расскажет клиентам и партнерам о вашей компании. Аренда офиса в Gulliver - это не что иное, как возможность сосредоточиться на своем бизнесе, привлечь внимание большой аудитории и позволить вспомогательному и техническому персоналу выполнять свои обязанности качественно.

xOffice – ваш индивидуальный поисковый агент

Поиск подходящего рабочего места для аренды может занять много времени, которое вы могли бы использовать для решения важных задач. Воспользуйтесь поддержкой персонализированного поискового агента. Используя удобный интерфейс, вы сможете легко просмотреть актуальные офисные помещения в БЦ Гулливер (Gulliver), Башня А и других бизнес-центрах и ЖК. Закажите просмотр напрямую с арендодателем. Квалифицированная помощь консультантов по недвижимости значительно упрощает побор офиса под особые критерии поиска.

Как арендовать офис в Gulliver через платформу xOffice:

  1. На странице БЦ Гулливер (Gulliver), Башня А вы можете ознакомиться с доступными офисными помещениями.
  2. Нажмите кнопку «Заказать просмотр».
  3. После регистрации на платформе выберите объект недвижимости, который вас заинтересовал, предложите день и время просмотра.
  4. После модерации администратором xOffice и подтверждения запроса арендодателем БЦ Гулливер (Gulliver), Башня А, вам на указанный электронный адрес придет вся необходимая информация и прямые контакты владельца офиса (или его представителя).

Приглашаем вас воспользоваться нашей интерактивной картой для поиска коммерческих площадей в аренду по всему Киеву. Мы не видим границ, когда речь заходит о поиске лучших предложений по аренде офиса. Выберите параметры интерьера, размер, необходимую инфраструктуру вокруг и т.д. Используя наш сайт, вы можете удовлетворить все свои требования и наслаждаться бесчисленными вариантами.

*




Схожі новини: