Узкопрофильный сайт для поиска работы и работников в сфере IT

Переглядів: 603

2 березня 2021 18:35

Узкопрофильный сайт для поиска работы и работников в сфере IT фото

Поиск работы может превратиться в настоящее испытание, особенно для тех, кто только недавно завершил обучение. Чтобы упростить задачу всем желающим попробовать свои силы по специальности, был создан узкопрофильный портал для будущих экспертов в области IT.

Чтобы оценить все возможности, которые предоставляет система, достаточно пройти регистрацию. После этого можно сразу приступать к поиску оптимальных по собственным стандартам предложений. При этом во время регистрации необходимо будет выбрать тип аккаунта из двух предложенных:

  • для рекрутеров;
  • для соискателей.

Предложенная работа в it на сайте Jungo ориентирована на тех, кто хочет добиться в сфере больших успехов, но пока что не может похвастаться значительным опытом за плечами и отработанными в практических условиях навыками.

подбор персонала

Выгода для работодателей и потенциальных работников

Все те работодатели, которые стремятся найти ответственного и инициативного сотрудника, могут связываться с подходящим кандидатом напрямую. Это позволяет договориться об условиях труда, уровне зарплаты, бонусах и возможности организовать удаленный рабочий день.

При этом для потенциального работника сайт тоже приготовил преимущества. Так как здесь представлены анкеты только тех соискателей, которые стремятся найти свое место под солнцем в индустрии IT, это ускоряет процесс отбора. Рекрутинговому агентству или самому работодателю не приходится обрабатывать анкеты людей, которые работают в смежных сферах.

Сайт предусматривает возможность рассортировать анкеты по некоторым признакам, используя систему фильтров. Подобный подход сокращает временные затраты и при этом может стать весомым аргументом в случае, когда требуется начинающий специалист в строго определенной области.

поиск сотрудников

Работодатели, которые уже успели найти сотрудников через своеобразную биржу труда, отмечают, что остались довольны взаимовыгодным сотрудничеством. В отличие от ситуаций, когда на работу берут опытного специалиста, работодатель, дающий место новичку может значительно сэкономить на зарплате.

Кроме этого существует и другое преимущество. Большие компании любят нанимать «вчерашних студентов», чтобы привить им собственную корпоративную культуру и ценности, а также обучить на практике для реализации определенного круга задач. Так можно получить специалиста, который идеально справляется с вверенными ему заданиями, а не переучивать заново того, кто привык все делать по-другому.

*




Схожі новини: