Тина Кароль стала веганом и объяснила свое решение

Переглядів: 2993

28 лютого 2021 09:52

Тина Кароль стала веганом и объяснила свое решение фото

Народная артистка Украины Тина Кароль, которая снялась в африканской фотосессии для нового выпуска журнала Viva, призналась, что за месяц до поездки в Намибию перешла на веганство.

Этим откровением певица поделилась в интервью украинскому изданию, отрывок из которого выложила на своей странице в Инстаграме.

"В один день я проснулась и почувствовала — все! А когда мы приехали в Намибию, то поняла, что я одна из них: люди, как и звери- равноправные дети природы. Я не могу больше есть мясо", — рассказала Тина.

По словам исполнительницы, она научилась мыслить более масштабно, стала намного счастливей и почувствовала свободу на физическом уровне. Кароль призналась, что у нее нет ощущения какой-нибудь потери.

«Я не хочу больше мыслить о потере, как о невозвратной точке. После нее обязательно будет приобретение. Наши потери с точки зрения будущего — это возможности найти что-то лучшее и открыть глаза. Это реверс: потеряли — обрели«, — поделилась певица с поклонниками, которые, кстати, выразили поддержку своей любимой артистке, несколько лет отказавшихся от употребления мяса и других продуктов животного происхождения.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: