Специальные виды молний для одежды

Переглядів: 603

27 лютого 2021 12:55

Специальные виды молний для одежды фото

Важность фурнитуры при пошиве одежды сложно недооценить, ведь часто именно эта деталь создает общий образ аккуратности и надежности. Чтобы готовый наряд или аксессуар выглядел аккуратно и дорого, необходимо использовать только молнии от надежного производителя, хорошо себя зарекомендовавшего.

Отыскать оптимальное решение высокого качества по доступной стоимости можно на страницах https://molniya.com.ua/ru/special/. Здесь в широком ассортименте представлены многочисленные виды молний:

  • водоотталкивающие;
  • с линией прошивания;
  • без свободных концов;
  • с маркировкой;
  • левостронние;
  • с широкой лентой.

Представленные вариации считаются специфическими, часто используются для индивидуального пошива, ремонта или производства особенного типа одежды, обуви, аксессуаров вроде сумок и рюкзаков, без них невозможно представить целостную картину.

При этом все из предложенных к реализации решений действительно отличаются высоким качеством. Сам замочный механизм при правильном обращении прослужит длительный срок. Зубчики сделаны на совесть. Не отмечается тут никаких перекосов в строчке, что избавляет швей от необходимости подстраиваться под неравномерные края.

Особенные виды молний

Еще одним относительно редким вариантом считается реверсная молния, когда бегунок устанавливается на той стороне, где нет спирали. Обычно подобный прием используется в матрасах или спортивной одежде. Также можно встретить такие молнии большой длины в случаях, когда речь идет о верхней одежде. Куртки в спортивном стиле, которые используются для походов, активных действий на открытом воздухе и просто надеваются в особо холодную погоду, как раз часто оснащаются реверсными молниями.

Из других популярных моделей, представленных на сайте, выделяют уплотненные решения. Такие версии пользуются спросом в предметах гардероба, где по умолчанию сама ткань плотнее и грубее. Это могут быть как портфели или кожаные кошельки, так и тяжелая верхняя одежда вроде плащей или непромокаемых ветровок, где плотность материала выше, чем в обычных тканевых аналогах.

Так как реализатором выступает непосредственный производитель молний https://molniya.com.ua/ru/, через него можно оформить нестандартный заказ. Речь идет об особо большой партии или молниях определенного типа. Возможны и договоренности на поставки для постоянной основы.

*




Схожі новини: