Как растаможить автомоибль из Европы

Переглядів: 2430

25 лютого 2021 19:17

Как растаможить автомоибль из Европы фото

Все больше людей предпочитают приобретать б/у автомобили из Европы. На отечественном рынке выбор широкий, но цены существенно завышены. Многие машины находятся в плохом техническом состоянии, так как качество дорог низкое. Соответственно, отыскать достойный вариант проблематично. Напротив, в Европе масса интересных автомобилей, состояние хорошее, цены доступные. Растаможка авто из Европы на сайте https://rastamozhka.com/rastamozhka-avto-iz-evropu сейчас отличается простотой и доступностью.

Сколько стоит растаможка автомобиля

В последнее время все больше людей предпочитают пригнать автомобиль из-за границы. Ничего удивительного в этом нет, так как такое решение выделяется следующими важными преимуществами:

  • экономия до 40%;
  • отменное состояние авто;
  • превосходная комплектация;
  • широкий ассортимент.

Если сравнивать цены на идентичные автомобили на европейском и отечественном рынке, разница получается колоссальной. Сэкономить можно существенные деньги, получив при этом машину от компании https://rastamozhka.com/ в идеальном состоянии.

Главная проблема подобной процедуры – это растаможка. Формально все предельно понятно и доступно. Однако когда начинается процесс, возникает масса проблем и непонятных нюансов. В результате, процедура затягивается на несколько месяцев, приходится переплачивать и тратить массу личного времени.

Как быстро растаможить автомобиль

Все льготные условия растаможки давно перестали действовать. Соответственно, придется придерживаться стандартного регламента. В целом процедура выглядит следующим образом:

  • внесение залога;
  • оформление деклараций;
  • сертификация;
  • оценка авто;
  • оплата таможенных сборов.

Итоговая цена процедуры зависит от нескольких факторов – возраст машины, объем двигателя и его характеристик. Также существенное влияние на стоимость оказывает общая стоимость транспортного средства.

Чтобы растаможка автомобиля прошла быстро и без каких-либо проблем, следует воспользоваться услугами специалистов https://rastamozhka.com/tamozhennyy-broker. Наиболее правильным решением будет обратиться в компанию Sea Way. Здесь работают настоящие профессионалы, они помогут решить все вопросы в кратчайшие сроки.

На сайте компании присутствует функциональный калькулятор. Он позволяет произвести все предварительные расчеты. Для начала сотрудничества, необходимо оставить заявку. Сразу после этого с клиентом связываются менеджеры для обсуждения всех нюансов. Специалисты компании проводят растаможку под ключ. Клиент получает готовые документы на руки.

*




Схожі новини: