Почему бизнесу нужен собственный веб-сайт?

Переглядів: 670

17 лютого 2021 19:50

Почему бизнесу нужен собственный веб-сайт? фото

Современный мир уходит в онлайн. Каждый предприниматель, желающий получать прибыль и новых заказчиков, должен быть представлен в глобальной сети. Компания https://bifo.kiev.ua/ предлагает разработку сайтов в Борисполе.

Примерно каждый третий малый бизнес не имеет веб-сайта. Вот несколько причин, почему:

  • Высокая стоимость;
  • Использование других платформ для маркетинга (например, Facebook);
  • Непонимание того, что делает сайт.

Стоимость дизайна веб-сайтов для небольших предприятий значительно снизилась даже по сравнению с 5-10 годами назад. Профессиональный ресурс под ключ стал доступнее, чем раньше.

Платформы социальных сетей усложняют предпринимателям доступ к своим клиентам. Причина — борьба с постоянно растущим числом компаний, рассылающих спам, и очень агрессивные методы монетизации.

Чем онлайн-ресурс полезен фирмам?

Владельцы офлайн-бизнеса часто интересуются, зачем вообще нужно заказать создание сайта. Этот вопрос присущ всем людям, сталкивающимся с новыми технологиями.

Имея старый, медленный веб-сайт, не адаптированный для мобильных устройств, вы задаетесь вопросом, стоит ли его переделать или оставить как есть еще на несколько лет.

Веб-сайт повышает доверие к вашему бренду

Это отличает ваш бизнес от парня, который работает из своего фургона и пользуется телефонами с записывающим устройством. Это гарантирует качество вашей работы и помогает создать хорошую репутацию.

Онлайн-площадка предоставляет вашим клиентам информацию

Большинство людей тщательно изучают продукты и услуги. Фактически, большинство людей, которые ищут на смартфонах услуги поблизости в Борисполе, отправляются к физическому местонахождению компании. Сайт предоставит людям надежную информацию о вашем бизнесе и услугах. С помощью обзоров и социальных доказательств он покажет им, что другие посетители думают о вашем бизнесе, и предоставить контактную информацию, когда они решат совершить конверсию. Современный портал служит лицом бренда в интернете.

Сайт работает 24 часа в сутки

Веб-сайт, безусловно, поможет вам привлечь больше лидов. Однако количество и частота потенциальных клиентов будет зависеть от того, какие маркетинговые стратегии вы используете с нуля. Если ваши потребители ищут услуги в час ночи и находят веб-сайт, они, вероятно, найдут ваши часы работы и первым делом свяжутся с вами утром. Если вы предлагаете помощь экстренной сантехники, они могут сразу же позвонить вам.

Обслуживание клиентов

Способов улучшить обслуживание с помощью платформы:

  • Создание отзывов;
  • Быстрая связь;
  • Онлайн-оплата и лучшие цены;
  • Держать пользователей в курсе ваших новых продуктов и услуг;
  • Отправлять аудитории напоминания;
  • Виртуальный выставочный зал.

Инвестиции окупятся

Вы получите отдачу от веб-ресурса, если вложитесь в его маркетинг. Хорошая новость заключается в том, что вам понадобится лишь несколько лидов для возврата инвестиций.

*




Схожі новини: