На родине Зеленского исполнительная служба отобрала за долги женские трусы и выставила их на аукцион

Переглядів: 4419

16 лютого 2021 08:52

На родине Зеленского исполнительная служба отобрала за долги женские трусы и выставила их на аукцион фото

В Кривом Роге Исполнительная служба за долги изъяла женские трусы и 22 февраля продаст их на аукционе. Стартовая цена лота - 19 гривен 41 копейка.

Такой необычный лот появился 12 февраля на сайте СЕТАМ - в системе электронных торгов арестованным имуществом, созданной Минюстом.

Лот представлен на сайте как "нижнее женское белье, зеленого цвета с черным узором, фирма "BAMBOOPIDRE", размер L".

Пока происходит регистрация участников для аукциона, а сами торги состоятся через неделю в 9:00. За час до их начала закроется подача заявок жаждущих приобрести ценный лот.

Как отмечено в анкете товара, гарантийный взнос равен 0,97 грн.

В графе "местонахождение имущества" указан адрес: Кривой Рог, ул. Леонида Бородича, 3.

Постановление об описании и аресте имущества должника, включая трусы, вынес Долгинцовский отдел государственной исполнительной службы в Кривом Роге.

Пока заявку на аукцион подал только один участник.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
16 лютого 2021 г. (09:22)

Та то мабуть з майдану кружевные остались

полиграф шариков
16 лютого 2021 г. (09:35)

Нет,что бы просто написатьКривой Рог.А нет надо на родине президента.ПЕДОРОСНЯ у нас не переведется НИКОГДА.Завистники ХУ*ВЫ,терпеть не могу козлов.

полиграф шариков
16 лютого 2021 г. (09:35)


Аноним
16 лютого 2021 г. (09:43)

Пойди проспись придурок

Аноним
16 лютого 2021 г. (11:17)

Чмо, у тебя понос открылся?

Аноним
16 лютого 2021 г. (09:43)

Трусы ношенные?

Аноним
16 лютого 2021 г. (16:09)

ношеные дороже стоили бы

Аноним
16 лютого 2021 г. (11:19)

Вот на этом примере и видны все достижения "нашего" президента и его новой-молодой команды. Позор!

Щек
16 лютого 2021 г. (11:20)

Наденьте эти трусы Зельцу на голову, будет патриотично.

Аноним
16 лютого 2021 г. (11:28)

Название красивое BAMBOO PIDRE

Аноним
16 лютого 2021 г. (11:36)

Получается что  это не женские трусы, а трусы для ***ов?

Аноним
16 лютого 2021 г. (11:37)

95 квартал продолжает веселить народ только теперь в масштабах Украины.

Равик
16 лютого 2021 г. (12:26)

А я люблю нюхать грязные женские труселя. Участник подавший заявку на покупку это я.

Петрович
16 лютого 2021 г. (15:26)

Сенат проголосовал против импичмента Дональду Трампу, однако все может измениться, когда будут подсчитаны голоса, присланные по почте.


Схожі новини: