Изготовление блокнотов с логотипом компании

Переглядів: 598

14 лютого 2021 19:45

Изготовление блокнотов с логотипом компании фото

Брендированная канцелярия представляет собой дополнительный маркетинговый ход, помогающий заявить компании о своем роде деятельности, напомнить об услугах и оставаться на виду у потенциальных партнеров, клиентов. Именно поэтому изготовление блокнотов с логотипом высоко ценится как среди конгломератов с мировым именем, так и среди владельцев небольших компаний.

Перед тем как определяться с количеством блокнотов в партии, следует разобраться с их типом. Наиболее востребованными вариациями принято считать такие виды:

  • на пружине;
  • эко-формат;
  • хольнитены;
  • на клею;
  • на магните.

Стоимость определяется выбранным типом продукции, а также количеством страниц, видом бумаги, оформлением листов внутри и особенностями будущей обложки. На фоне этого усредненную стоимость назвать довольно сложно.

Какие версии пользуются стабильно высоким спросом?

Одними из наиболее популярных направлений считаются блокноты с пружинным механизмом. Их любят за то, что такие модели выглядят презентабельно, а в использовании просты: при необходимости можно вырвать лист без смещения всей структуры блокнота, да и писать в них будет удобно как правше, так в левше. Пружины могут установливаться как сверху, так и сбоку.

Хотьнитенами в профессиональном сленге называют заклепки двухстороннего типа, которые применяют для фиксации стопки подготовленных листов. Также их привлекают для работы в качестве декоративного элемента. Если требуется оформить брендовый блокнот из лимитированной серии, например, для деловых партнеров, или руководящего состава компании, используется искусственная кожа совместно с прошедшими бронзирование хольнитенами.

Клеевые блокноты относятся к классу традиционных. Их относительных недостатков выступает нарушение структуры блокнота, если слишком часто вырывать страницы.

Одним из самых трендовых направлений сегодняшнего дня являются эко-блокноты. Так называют ежедневники, которые печатают на основании вторсырья. Основой выступает крафтовая бумага или картон. Вариант подходит для тех заказчиков, которые стремятся идти в ногу со временем, оперативно реагируя на быстро меняющиеся запросы рядового потребителя.

Еще одним интересным решением выступает блокнот на магнитном основании. Такие версии крепят на холодильник или металлические доски, используя для заметок, составления списка дел или покупок, записок.

*




Схожі новини: