В России произошел мощный взрыв - супермаркет превратился в руины: жуткие фото и видео

Переглядів: 870

12 лютого 2021 09:34

В России произошел мощный взрыв - супермаркет превратился в руины: жуткие фото и видео фото

В столице Северной Осетиии городе Владикавказ (РФ) утром 12 февраля прогремел мощный взрыв в здании, где находится продуктовый магазин. От помещения остались одни руины.

Об этом сообщают в соцсетях.

Взрыв произошел на улице Гагкаева.

Взрыв произошел в супермаркете "Магнит". Здание магазина полностью разрушено. По предварительным данным, причина - утечка газа. Есть пострадавшие, сообщили в экстренных службах.

Источник "Интерфакса" сообщил об одном погибшем. В Минздраве региона заявили, что под завалами могут находиться люди. В частности, известно, что в здании находился охранник.

 

 

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
12 лютого 2021 г. (10:21)

что общего у осетин с жителями московии?

Аноним
12 лютого 2021 г. (10:25)

Ничего общего. Такие же пещерные обезьяны, как и свидомые рашули

Аноним
12 лютого 2021 г. (10:32)

Нет более умалишенных, чем даги, чечены, азербоны, осетины и рагули

Фошизд-коратель
12 лютого 2021 г. (11:09)

Ты, собака кацапская, считаешь себя вершиной культуры и цивилизации? Так я тебя расстрою - вы, козломордые, не ушли в развитии дальше диких африканских племён. Если бы царь Пётр в своё время не приоткрыл дверь в Европу, до сих пор бы щи лаптем хлебали и подтирались лапухом!

Аноним
12 лютого 2021 г. (11:55)

А я о чем говорю? Воть типичный пример полоумного свидомита

Аноним
12 лютого 2021 г. (12:07)

Окно в Европу им ничем не помогло, они так же ненавидят всё прогрессивное, но самые припакованные из них стараются перебраться в стан врага и ненавидить его уже по новому месту жительства. Как у них всё это умещается в черепной коробке, до сих пор загадка. Видимо там пусто.

Аноним
12 лютого 2021 г. (12:37)

Так цеж про Украину. Не? Россия - враг, Польша - враг, Венгрия, Белоруссия. со всеми соседями разосрались

Аноним
12 лютого 2021 г. (12:43)

Вам баранам ЕС вчера прямым текстом уже сказал - пещерные дегенераты. Че вам еще надо?

 

А за Россию не переживай. Страна развивается. Свои поисковые системы, соц сети, электронные деньги. Свой процессор (пусть не такой как Штеуд и Амыде, но свой), промышленность, наука. Спутник-5 чего стоит один.

 

А у вас что? Кавуны на барже и 12-тонный прапор? Вы за 7 лет даже патронного завода не осилили. На минтку, технологии 19 века. Минометы Молот уже списали в утиль. Минометы, Карл. Технологии начала 20 века.

 

И все бегаете и орете, как голозадые бабуины - украина понад усе. Понад чего? 21 век на дворе. Глобализация. Нормальным людям уже похеру на принадлежность к какой-либо нации. Украинец, русский, англичанин. Какая разница? Но нет же. Рагули носятся со своей мовой та вышиванкой, как дебил с куском говна в руке, думая, в кого бы этим говном швырнуть. Так и вы, кретины упоротые

Аноним
12 лютого 2021 г. (13:55)

У ватных мразей бомбит, то е добре. Так может забудете про нас, а то все ваши телеэфиры про Украину.

Аноним
12 лютого 2021 г. (14:14)

Рагуль, тебе популярно и по фактам объяснили, кто европеец, а кто дикарь пещерный. Что не так? Ну давай, тащи сюда пэрэмогы. Поржем.

 

Если для вас закрытие неугодных телеканалов, убийство неугодных журналистов - это вершина вкраинского технического прогресса, то кто вы, как не пещерные дегенераты?

Аноним
12 лютого 2021 г. (14:15)

Где еще в Европе бродят толпы дегенератов, безнаказанно убивающих людей на улицах. Ну разве что в Сомали

Клаусин
13 лютого 2021 г. (02:54)

до появления Петра в России паровые машины были и атмосферное электричество  пользовали  - ты бы интересовался получше историей

Аноним
13 лютого 2021 г. (08:08)

Вы не шарите. Когда в России не было электричества, древние укры уже ойфонами пользовались

DoK
12 лютого 2021 г. (11:05)

На России очередной хлопок?

Аноним
12 лютого 2021 г. (13:23)

Очередной хлопок рагулячьего пукана

житель