СИП-строительство - возведение домов по канадской технологии

Переглядів: 564

11 лютого 2021 10:30

СИП-строительство - возведение домов по канадской технологии фото

Возведение домов по канадской технологии активно практикуется на территории всей Украины. Помогает реализовывать проекты по этой части профильное СИП Ателье, которое специализируется на строительстве такого направления далеко не первый год.

Каркасные дома высоко ценятся среди тех, кто стремится создать надежный и одновременно безопасный с экологической точки зрения частный, загородный, коттеджный дом. В разных уголках Украины можно встретить СИП-дома в качестве полноценных дач или коттеджей в составе баз отдыха, лагерей, санаториев и прочих релаксационных зон в местности с живописными пейзажами.

Заказ строительства дома в «СИП-Ателье»

Чтобы получить результат «как на картинке», обращаться для реализации проекта следует к профессионалам своего дела. Только в таком случае можно рассчитывать на получение целого ряда преимуществ:

  • минимальные сроки работ;
  • относительно невысокую стоимость;
  • длительный период эксплуатации готовой конструкции.

В среднем, строительной бригаде «СИП-Ателье» требуется около шести месяцев для строительства дома от нуля до «заходи и живи». Сроки могут несколько колебаться в разные стороны в зависимости от того, насколько сложным в реализации оказался проект. Например, если требуется нестандартная планировка или какие-то функциональные добавления. Все это вполне выполнимо на стадии предварительного согласования, поэтому строители максимально заранее озвучат приблизительные сроки завершения начатого фронта работ.

Так как строительством будут заниматься опытные эксперты, то сомневаться в качестве монтажа конструкции, не придется. Дополнительным плюсом тут послужит энергоэффективность, что подтверждено на практике суровыми канадскими погодными перепадами. На практике такая адаптация под разные условия позволяет с комфортом проживать в доме вне зависимости от времени года. Не менее важным дополнением считается сокращение расходов, которые приходится выделять на отопление дома в зимнее время. Здесь с этим проблем не возникает, так как правильно возведенная конструкция гарантирует хорошие показатели по энергоэффективности.

После проведенной консультации клиент и представитель фирмы заключают контракт, где прописаны все нюансы сделки. Это позволяет вести деятельность прозрачно и выступает залогом того, что заказчик остается защищенным в своих потребительских правах.

*




Схожі новини: