Надежные кулеры для воды

Переглядів: 1038

7 лютого 2021 16:30

Надежные кулеры для воды фото

Водопроводная вода даже в небольших городах оставляет желать лучшего. На помощь всем тем, кто заботится о собственном здоровье, приходит система фильтрации, кулер для воды стал привычной вещью не только практически в каждом офисе, но и в домашней обстановке.

Функционал многих кулеров позволяет не просто подавать уже готовую к употреблению воду, но и предварительно ее нагревать. Пользователь сам решает, нужна ли ему холодная или горячая вода. В некоторых случаях можно набирать воду по очереди с каждого крана, чтобы сделать теплое.

Схематически все предложения по части современных кулеров представляют собой систему подачи воды, которую позже можно использовать для готовки или сразу же пить. При этом существует отдельная классификация по видам, которая предусматривает разделение на две категории:

  • напольная;
  • настольная.

В случае с напольной конструкцией покупатель может выбрать вместительность установки. Некоторые предложения имеют уже вмонтированный мини-холодильник. Вариант отлично подходит для ситуаций, когда на небольшой офис не требуется большая холодильная камера, а нескольких маленьких полочек вполне достаточно.

Также в некоторых моделях напольного типа имеются ниши, куда можно сложить чай, кофе и сахар с ложечками.

Несмотря на свою практичность, напольные кулеры уступают по популярности настольным конструкциям. Оборудование, которое устанавливают на столах, ценится за свою компактность. Поставляются они вместе с подставкой. Удобства таких конструкций уже успели оценить как офисные работники, так и жители частных домов, квартир.

Если же места на кухонной столешнице не нашлось, всегда можно переставить такое компактное устройство на табуретку или небольшую тумбу.

Функциональные особенности

Основными функциональными отличиями кулеров выступают возможности изменять температуру воды. Простейшие версии просто дозировано выдают воду, в то время как более новые решения могут еще охлаждать или нагревать.

Предельный порог для охлаждения составляет 10 градусов, в то время как для нагревания используется планка в 95 градусов. Такие решения для кухни стоят дороже, но при этом могут помочь сэкономить на холодильном оборудовании и послужить альтернативой для электрического или обычного чайника.

На страницах виртуального каталога можно заказать воду в Киеве. Здесь также представлены многочисленные модели кулеров от именитых производителей. На все товары распространяется гарантийное обязательство.

*




Схожі новини: