Товары для животных с доставкой

Переглядів: 633

4 лютого 2021 20:18

Товары для животных с доставкой фото

Забота о братьях наших меньших предусматривает большую ответственность. Владельцы должны в обязательном порядке следить не только за здоровьем питомца, но и его рационом питания, досугом и туалетом. Чтобы обеспечить нового друга всем необходимым, закупки стоит делать в проверенном интернет-магазине https://zoodom.kiev.ua/. Все товары можно оформить с доставкой вне зависимости от того, какой по объему оказалась партия.

Широкий выбор продукции представлен не только для кошек и собак, но и:

  • птиц;
  • грызунов;
  • рыбок;
  • лошадей;
  • хорьков.

При необходимости всегда можно задать вопрос дежурному менеджеру или оформить заказ сразу оптовой поставкой.

Своевременное пополнение ассортимента и вежливый персонал

В электронном каталоге представлены средства для борьбы против различных паразитов. Сюда попали средства от клещей, блох и глистов. Помимо этого много внимания уделено вопросам питания любимцев. Так, например, для собак разных возрастов и потребностей представлены:

  • сухой корм;
  • консервы;
  • косточки;
  • лакомства, которые понадобятся на тренировках в качестве вознаграждения;
  • заменители молока для щенков.

Не менее значительный ассортимент представлен для кошек. Дополнительно всегда можно заказать витамины и минеральные добавки, главной задачей которых выступает дополнение однообразного меню питомца. Они разделены по принципу действия: для костной системы, улучшения качества шерсти.

Нашлось места в каталоге и для косметики вроде шампуней, причем в некоторых случаях моющие средства подходят и в качестве средства профилактики кожных паразитов, а также упрощают расчесывание и помогают животному дольше оставаться чистым.

Для рыбок представлена аквариумная химия, причем тут учитывался не только объем места проживания  молчаливых питомцев, но и вопрос того, как долго после применения состава проблема не будет возвращаться на круги своя.

Отдельный раздел посвящен грызунам. Тут представлены клетки различных форм и размеров, чтобы даже самые маленькие хомяки и крупные шиншиллы смогли обрести надежное убежище. Представлены на виртуальной витрине и предложения для кроликов, которые нуждаются в большом пространстве, чтобы чувствовать себя комфортно.

Дополнительным преимуществом выступил возможность сразу закупить партию сена и пека. Такие наполнители позволят дольше содержать клетку в порядке, избавляя хозяев от неприятных запахов, остающихся после животных.

*




Схожі новини: