5 взрывных концертов 2021 года

Переглядів: 1403

4 лютого 2021 13:03

5 взрывных концертов 2021 года фото

Качественный досуг позволяет расслабиться, получить новые ощущения и подзарядить внутренние батарейки. В первой половине года запланировано более 50 мероприятий разного типа и жанра. Изучив афишу и программу выступлений, мы отобрали 5 самых эмоциональных, ярких и зрелищных концертов в Киеве 2021 года.

Notre‌ ‌Dame‌ ‌De‌ ‌Paris‌ ‌Le‌ ‌Concert‌

Мощные голоса, чистое и глубокое звучание симфонического оркестра, яркое шоу — все это о нем. На сцене развернется история из романа Виктора Гюго “Собор Парижской Богоматери”. Она поведает зрителю о любви трех мужчин к красавице-цыганке.

7 солистов с неимоверно сильными голосами смогут передать всю драму и трагичность этой истории. Они помогут зрителю прочувствовать каждой клеточкой тела эмоции главных персонажей романа, их переживания и чувства.

На сцене вы увидите более 150 актеров и услышите композиции на французском языке. Notre‌ ‌Dame‌ ‌De‌ ‌Paris‌ ‌Le‌ ‌Concert‌ ждет зрителей 20 и 21 февраля во Дворце Украина.

Дизель Шоу. Весна 2021

Планируется два грандиозных концерта 26 и 27 февраля во Дворце Украина. Дизели подготовили для зрителей жизненные и остроумные шутки, понятные всем. Как всегда, яркие музыкальные и танцевальные номера зажгут публику.

В программе номера, посвященные весне, любви и женщинам. На сцене вы увидите полный состав любимых актеров Дизель Шоу, которые ждут зрителей с открытыми объятиями и сердцами, наполненными любовью.

Peter Doherty

Британский музыкант и поэт посетит Киев и даст концерт 3 марта в уютном зале клуба Bel etage. Он прославился своим дерзким поведением. Выступления его группы такие же — вызывающие, смелые и исполнены атмосферой бунтарства. Музыкант не ограничивает свое творчество никакими рамками и стереотипами. Он ведет себе легко и свободно, давая волю эмоциям.

На концерте прозвучат:

  • песни из альбома, записанного в апреле прошлого года с новой группой The Puta Madres;

  • новинки, готовящиеся к релизу этой весной;

  • старые хиты, исполненные в составе групп The Libertines и Babyshamble.

Святослав Вакарчук. Оранжерея

Свой новый проект “Оранжерея” музыкант представит 2 апреля во Дворце Украина. Святослав утверждает, что истинный заряд энергии получаешь не на больших концертах, а собираясь маленькой и теплой компанией. Данное выступление — полтора часа искренних и душевных музыкальных разговоров.

На концерте будут представлены песни из проекта и видео, снятое в оранжерее. Выступление состоится в рамках весеннего концертного тура. Музыканты приглашают всех ценителей качественной украинской музыки со смыслом и сильным наполнением.

Linkin Park. Tribute Show

Порция взрывного рока, пробирающая до костей ждет вас 18 апреля в ATLAS. Легендарный коллектив создаст неимоверно сильную ауру в зале и исполнит самые драйвовые хиты. Это будет день памяти и уважения вокалиста Честера Беннингтона.

Изюминка выступления — на разогрев приглашены 30 SECONDS TO MARS. Два крутых рок-коллектива на одной сцене — неимоверно, такого в этом году больше не будет. Так что, не медлите и заказывайте билеты прямо сейчас.

*




Схожі новини: