Напольные весы до 300 кг

Переглядів: 2207

3 лютого 2021 18:25

Напольные весы до 300 кг фото

Торговая деятельность всегда была одной их важнейших двигателей прогресса жизнедеятельности человечества. Продавая продукцию крайне необходимо знать точную массу отпускаемого товара, так как от этого на прямую зависит успех любого предприятия. Напольные весы до 300 кг – высокотехнологическое устройство нового поколения как раз разработанное для таких целей.

Современное программное обеспечение дает возможность пользоваться только необходимыми для работы функциями, что позволяет значительно сократить время проведения операции. Мощный вычислительный процессор за доли секунды справляется со сложнейшими поставленными перед ним задачами. Для улучшения Вашего бизнеса напольные весы до 300 кг подойдут лучше другого аналогичного весового устройства.

Напольные весы до 300 кг: общие характеристики

Напольные весы до 300 кг предназначены для определения массы крупногабаритных и нестандартных грузов. Широко используются коммерческими предприятиями, промышленными и производственными компаниями – оптовые склады, овощные магазины, супермаркеты, рынки. Усиленная грузопринимающая площадка выполнена из полированной или рифленой нержавеющей стали, а также цельного листа черного металла покрытого порошковой эмалью. Такая поверхность исключает непроизвольное соскальзывание тяжелого взвешиваемого материала, легко очищается и не поддается образованию коррозии и другим видам окисления.

Платформа соответствует всем стандартам качества, что позволяет эксплуатировать напольные весы до 300 кг в общественном питании. Высокопрочная рама способна выдержать колоссальные перегрузки, а это обусловливается увеличенным эксплуатационным сроком для всего весоизмерительного прибора. В зависимости от модели светодиодный или жидкокристаллический индикатор устанавливается на металлическую стойку или независимо от прибора монтируется на удобные горизонтальные или вертикальные плоскости. Для удобного рабочего процесса табло разделено на три ячейки, каждая которая отвечает за вывод своих результатов.

Благодаря яркой подсветки данные отлично считываются даже в темное время суток или во время попадания на экран прямых солнечных лучей. Увеличенный температурный диапазон -10 °C /40°C и высокая степень защиты позволяет использовать напольные весы до 300 кг в местах с жесткими климатическими условиями, запыленных или с повышенной влажностью помещениях. Большинство приборов оборудованы встроенным интерфейсом RS-232 для передачи обработанной информации на персональный компьютер для дальнейшего ведения учета. Данное устройство может применяться на открытых территориях, выездных торговых точках, где нет возможности подключения к бытовой электросети, так как встроенная аккумуляторная батарея отвечает за полную автономность и поддерживает его на длительное время в полном функциональном режиме (до 100 часов) без подзарядки.

Напольные весы до 300 кг от "sphera-vesov.com.ua"

Компания "Сфера Весов" на протяжении многих лет приобретает бесценный опыт в продаже современного и надежного весоизмерительного оборудования для коммерции, производства, промышленности и бытового использования. Посетите интернет-магазин "sphera-vesov.com.ua", где представлены только инновационные модели весовой техники.

Оформить заказ на напольные весы до 300 кг можно собственноручно всего за несколько минут. Для получения полной консультации свяжитесь с нашими менеджерами по размещенным на сайте номерам телефонов.

*




Схожі новини: