11 самых странных или необычных вкусов жидкостей для вейпа

Переглядів: 11264

29 січня 2021 17:15

11 самых странных или необычных вкусов жидкостей для вейпа фото

Сегодня можно купить жидкости для вейпов с самыми разнообразными вкусами. Вообще говоря многие решаются сменить курение на парение именно благодаря приятным вкусовым ощущениям. Какие только варианты не предлагают производители, чтобы заинтересовать требовательных любителей вейпинга! Самыми популярными являются жижи, имитирующие вкус:

  • Сладостей.
  • Табака.
  • Ягод.
  • Фруктов.
  • Напитков.
  • Десертов.
  • Свежести и холода в горле.

Но какая же заправка для вейпа может претендовать на звание самой странной и необычной? В нашей подборке мы составили «футбольную команду» вкусов — 11 различных жидкостей, которые наверняка смогут вас удивить. 

1. Все на Октоберфест!  

Любители пива не смогут устоять перед соблазном попарить вейп с вкусом любимого хмельного напитка. Оригинальность аромата и специфичность послевкусия понравится далеко не всем. Но те, кто предпочитает шумную пивную вечеринку изысканному вечеру в дорогом ресторане, наверняка оценят необычность жидкости.

2. Пицца — наше все

Жижа для ярых фанатов итальянского угощения. Скажем прямо — ощущения на любителя. Но, с другой стороны, попробовать обязательно стоит. Особенно тем, кто не может прожить и дня без кусочка ароматной пиццы.

3. Море, море, ты бездонно

Вкус крабовых палочек предназначен для ценителей морепродуктов. Поклонники такой жидкости утверждают, что она отличается сочностью и насыщенностью. А они получают такое же удовольствие, словно поедают лакомство с соусом и кусочком лимона. Правда кое-кто считает, что по ощущениям жижа скорее похожа на обитателя морских глубин, выбросившегося на берег, чем на шедевр кулинарного искусства. Но, как говорится, сколько людей — столько и мнений.

4. Для тех, кто предпочитает квас газировке

В летний зной глоточек холодного, бодрящего кваса всегда поможет освежиться лучше всякой Кока-колы. Но можно попробовать вместо употребления напитка попарить жижу с насыщенным и неповторимым ароматом. «Квасной» вейпинг наверняка не только улучшит тонус, но еще и поднимет настроение.

5. Как попасть в Карпаты, не покидая родной город

Соскучились по карпатским горам с их неповторимыми ландшафтами и хвойными лесами? Или всегда готовы ощутить аромат приближающихся новогодних праздников, непременный атрибут которых — пушистая и нарядная елка? Тогда жидкость с натуральным хвойным вкусом, отдающим смолой и дремучестью лесных зарослей, поможет перенестись в непередаваемую атмосферу. Между прочим для полноты ощущений можно выбрать жижу с хвойно-мандариновыми ароматами. Так погружение в праздничную обстановку станет более достоверным. При этом она обладает отличным освежающим действием, поэтому ее любят парить летом.

6. Картошка — это первое, и второе, и компот

Скажу прямо — я очень люблю картошку. Но так, как к ней относятся в Белоруссии — с почитанием, доходящим до уровня культа, мне далеко. Представьте себе, белорусские производители жидкостей для вейпинга создали картофельную жижу. Да не простую, а напоминающую запеченый картофель. Приятного аппетита!

7. Кайфанем на полную!

Конопляная жижа — это не шутка, а данность. Понятное дело, что любители каннабиса обожают его за возникающие специфические иллюзии, а не вкусовые ощущения. В случае жидкости для вейпа ее действительно делают на основе вытяжки из конопли CBD. Однако такое вещество продается совершенно легально и не вызывает галлюцинаций. Более того, парение в данном случае, наоборот, повышает концентрацию и ясность мысли.

8. Боярышник как воспоминание о бабушкином чае

Парить вейп с ароматом бабушкиного чая с боярышником означает окунуться в атмосферу ностальгии и умиротворения. Заодно можно и о бабушке вспомнить, что само по себе выглядит душевно и достаточно необычно.

9. Заряжаемся энергией

Red Bull имеет множество почитателей. Поэтому освежающий и бодрящий, при этом несколько кисловатый привкус придется по душе поклонникам энергетического напитка.

10. Шампанского всем!

Жижа со вкусом шампанского действительно напоминает аромат праздничного напитка, который только что вынули из холодильника.

11. Вкус кактуса

И напоследок совсем уж экзотический вариант. Никогда не пробовали настойку из колючего растения? Тогда попарьте вейп со столь необычным привкусом.

*




Схожі новини: