Как получить образование в Словакии

Переглядів: 702

28 січня 2021 14:13

Как получить образование в Словакии фото

Престижное образование – это хорошая работа и проживание в одной из европейских стран. Сейчас появилась возможность учиться в Словакии. Страна активно развивает образовательную систему, вкладывает в это огромные средства, активно привлекает иностранных студентов. Образование в Словакии от Slovak Study – это гарантированное поступление в лучшие университеты.

Какими преимуществами выделяется учеба в Словакии

За последнее время все больше молодых людей отправляются на учебу в представленную страну. Связано это со следующими преимуществами и особенностями:

  • бесплатное обучение;
  • отсутствие вступительных экзаменов;
  • признание дипломов во всем мире;
  • вид на жительство в Словакии с возможностью трудоустройства;
  • высокий уровень безопасности;
  • дополнительные возможности.

Во всех государственных университетах иностранцы получают бесплатное образование. Однако учебный процесс проходит на государственном языке. Соответственно, придется предварительно пройти курсы, чтобы освоить язык. Они не бесплатные, но и цена невысокая.

На некоторые факультеты вполне можно поступить без сдачи экзаменов. Однако на более престижные направления все-таки придется преодолеть вступительные экзамены. Учитывая, что можно подавать одновременно сразу несколько заявлений, проблем с поступлением обычно не возникает.

Все иностранные студенты в стране получают вид на жительство. Могут работать, без ограничений передвигаться по еврозоне. В последующем даже получить паспорт и остаться жить уже на постоянной основе.

Дополнительные возможности и высокий уровень безопасности

Словакия одна из самых безопасных стран. Здесь нет коррупции, межнациональной розни. Все предельно спокойно и монотонно. Полицейские работают профессионально, тщательно следят за порядком на улице.

Уровень жизни в стране очень высокий. Цены на продукты и недвижимость довольно низкие. Если устроиться на работу вполне можно арендовать собственную квартиру и даже путешествовать.

Как отправиться на учебу в Словакию

Если решили отправиться на учебу в представленную страну, тогда следует найти надежного помощника в этом вопросе. В таком случае никаких проблем с поступлением и переездом проблем не возникнет. Оптимальным решением будет обратиться в образовательный центр https://slovakstudy.com/. Здесь работают квалифицированные специалисты, у них полностью налажены связи в Словакии. Они помогут выбрать университет, подготовить документы, поступить в университет.

В центре Slovak Study проводятся курсы словацкого языка. Для этого привлечены квалифицированные специалисты. Они помогут быстро освоить словацкий язык на должном уровне. Более того, он имеет много общего с русским, что существенно упрощает его изучение.

*




Схожі новини: