Оформление цветочных букетов на заказ с доставкой

Переглядів: 686

28 січня 2021 13:00

Оформление цветочных букетов на заказ с доставкой  фото

Цветы являются универсальным подарком. Они способны стать как приятным дополнением к основному презенту, так и выступить отдельным знаком внимания. Правильно подобранный букет позволит выразить:

  • признательность и благодарность;
  • сердечную привязанность;
  • почтение и уважение;
  • восторг и почитание;
  • извинение и искреннее сожаление.

Добиться всего этого даже без прикладывания карточки с объяснениями можно, если доверить оформление цветочной посылки профессионалам своего дела.

Индивидуальный подход

На официальном сайте цветочного интернет-магазина «Лепестки» можно заказать букет для любимой или другого важного в жизни человека с доставкой по Киеву. Причем если требуется доставить подарок в определенный день и время, то всегда можно забронировать доставку заранее. Такой вариант отлично подходит для тех заказчиков, которые сами находятся в другом городе или даже стране, не имея возможности лично поздравить или просто поддержать виновника торжества.

Ассортимент интернет-магазина поразит даже тех, кто неоднократно заказывал цветочные композиции. Здесь представлены как относительно недорогие букеты, так и композиции статуса VIP. К ним относят огромные букеты, редкие цветы, варианты с игрушками или сладостями.

При необходимости всегда можно договориться о доставке индивидуального заказа. В таком случае опытный флорист соберет сердца из цветов по запросу. Это может понравится тем, кто любит неординарные подарки или же стремится удивить необычным подходом.

Особенным спросом в последние несколько лет пользуются не классические букеты, а цветы в коробочках. Это могут быть как традиционные квадратные коробки, так и шляпные, которые выглядят изысканно и уникально. Таким подарком не стыдно похвастаться в социальной сети, выложив фото на личную страничку.

Тем, кто оформляет в интернет-магазине lepestki.kiev.ua заказы часто, полезен будет раздел с новинками. Сюда попадают цветочные композиции, которые только входят в моду, но при этом уже пользуются популярностью. Чтобы определить, какой вариант отправлять в раздел следующим, флористы внимательно изучают тренды цветочного рынка, разрабатывают концепцию сочетаемости цветов, делают пробные версии, чтобы оценить в реальности, насколько привлекательным окажется результат. Только после успешного завершения экспериментального периода модель букета попадает на страницы каталога виртуального супермаркета.

*




Схожі новини: