Филипп Киркоров снова собрался на Евровидение: представлять будет не Россию

Переглядів: 1242

28 січня 2021 13:29

Филипп Киркоров снова собрался на Евровидение: представлять будет не Россию  фото

Российский артист Филипп Киркоров решил снова покорить Евровидение. Он отправится в 2021 году на конкурс с певицей Наталией Гордиенко.

Как рассказал Киркоров на своей странице в Instagram, в 2021 году он представит на международном конкурсе Евровидение не Россию, а Молдову.

"Да! Теперь официально! Мы едем покорять "Евровидение – 2021" вместе с Наталией Гордиенко от Молдовы. Я уверен, мы вас удивим. Начинаем обратный̆ отсчет", - сообщила российская поп-звезда.

Стоит отметить, что это не первая попытка Филиппа Киркорова выиграть международный конкурс Евровидение. В 1995 году он представлял на конкурсе Россию, но не попал даже в первую десятку и занял 17-е место.

Также он участвовал в конкурсе в качестве наставника разных исполнителей. В частности, он был наставником Дмитрия Колдуна, который в 2007 году представлял Беларусь и занял шестое место. В 2008 году Киркоров помогал Ани Лорак, а в 2016 году его наставничество помогло Сергею Лазареву занять второе место.

"Я дал себе слово, что возьму это "Евровидение" измором. Был в шаге от победы. Это было с Ани Лорак, с Сергеем Лазаревым. Второе место. Я знаю, что я его выиграю", - рассказал Филипп Киркоров в одном из интервью.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: