В Энергодаре пьяного водителя "сдали" свидетели (видео)

Переглядів: 899

27 січня 2021 20:43

В Энергодаре пьяного водителя сдали свидетели  фото

Вчера, 26.01.2021, около 16 часов, на дежурную линию национальной полиции от небезразличных жителей нашего города, поступило сообщение о нетрезвом водителе, который разъезжает по улицам города. На поиски немедленно была ориентирована группа патрульной полиции, но долго искать нарушителя не пришлось.

Спустя пять минут, после поступления звонка, на дежурную линию вновь позвонили, но сообщение было уже о том, что нетрезвый водитель совершил ДТП. Происшествие произошло по улице Молодежная, в районе второй остановки. Нетрезвый водитель автомобиля Daewoo Leganza допустил столкновение с впереди движущейся Daewoo Nexia.

К большому счастью в данном ДТП обошлось без серьезных повреждений и человеческих травм. Прибывшие на место сотрудники полиции предложили в присутствии свидетелей пройти освидетельствование на месте, с помощью прибора Drager. Как бы долго не юлил и не увиливал водитель от прохождения теста, пройти его всё равно пришлось, в противном случае отказ приравнивался бы в любом случае к алкогольному опьянению.

Набравшись сил и сжав волю в кулак, молодой человек прошел тест, который подтвердил алкогольное опьянение и прибор показал 2.26 промилле. Согласно законодательства Украины, на водителя 1982 г.р., были составлены административные материалы сразу по нескольким статьям. Кроме того, транспортное средство «горе-водителя» эвакуировали на штрафстоянку.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: