Напился и спал в машине патрульных: в Киеве поймали смертельно пьяного водителя

Переглядів: 624

25 січня 2021 12:24

Напился и спал в машине патрульных: в Киеве поймали смертельно пьяного водителя фото

Водитель в Киеве установил рекорд по показателю опьянения, когда его задержали правоохранители. Об этом сообщила пресс-служба патрульной полиции на странице в Facebook.

В полицию в 03:00 поступило сообщение об аварии. По прибытию на место правоохранители выяснили, что водитель машины Geely врезался в припаркованный автомобиль Ssang Yong. В ходе беседы с виновником дорожно-транспортного происшествия стражи порядка заметили, что он пребывал в нетрезвом виде.

Мужчине предложили пройти тест на алкоголь и результаты очень удивили патрульных, поскольку устройство показало, что в крови водителя 5 промилле, что является смертельной концентрацией. Владелец машины не стал отрицать, что пил водку и находится в нетрезвом виде. Он сказал, что чувствует себя нормально, однако позже попытался неоднократно уснуть в машине патрульных.

По отношению к водителю составили протоколы по ст. 130 (вождение в нетрезвом виде), ст. 124 (нарушение правил дорожного движения) и ст. 126 (управление транспортным средством без документов) Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Машину мужчины эвакуировали на штрафплощадку.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: