Аренда и обслуживание спецодежды

Переглядів: 550

23 січня 2021 11:15

Аренда и обслуживание спецодежды фото

Спецодежда является неотъемлемой частью имиджа компании. Но в некоторых случаях использование собственных запасов одежды для персонала является проблематичным. Это может случиться при желании сэкономить на значительной статье расходов при закупке вещей на большое количество сотрудников или же наоборот – небольшой штат, для которого пошив мелкой партии окажется накладным мероприятием. Не говоря уже о ситуациях, когда требуется несколько костюмов экстренно, так как с собственной одеждой что-то произошло.

Во всех перечисленных и не только случаях выручит аренда спецодежды. При использовании такой услуги, заказчик получает ряд преимуществ:

  • возможность сократить текущие расходы;
  • работа над корпоративной культурой;
  • освобождение оборотных средств.

Отдельно учитывается фактор, позволяющий свести до минимума факты злоупотребления. Речь идет о ситуациях, когда работник забирает униформу домой и регулярно ее использует в личных целях. При необходимости вернуть одежду четко в срок, накладывается определенное обязательство, которое придется соблюдать.

Ассортимент услуг компании

Помимо непосредственной аренды специальной одежды для работы компания также работает по смежным направлениям. Среди них выделяют возможность забрать костюмы на починку. Вопросы стоимости услуги тут рассматриваются в каждом отдельном случае индивидуально.

Из других важных аспектов аутсорсинга аренды, которые тоже пользуются стабильно высоким спросом, следует выделить возможность заказать профессиональную стирку. Вариант подходит для необходимости привести форму большого числа сотрудников перед каким-то важным мероприятием, например, проведением корпоративной фотосессии для создания офисного календаря. Так как в случае услуги стирки для каждой ткани подбирают собственное средство, получается сохранить цвет и избежать ситуаций, когда по невнимательности костюм постирали в воде с недопустимо высокой температурой. Последнее приводит к усадке и выцветанию тканей, покраске других предметов одежды, заложенных в стиральную машинку.

Отдельного внимания заслуживает вопрос качества используемых материалов, а также надежность фурнитуры и пошива. Костюмы, которые сдают в аренду, являются экологичными. Это означает, что в них будет удобно даже в случае, если речь идет о работе на улице зимой или в жару.

*




Схожі новини: