Драгоценные кольца в лучших традициях ювелирного дела

Переглядів: 1045

20 січня 2021 19:05

Драгоценные кольца в лучших традициях ювелирного дела фото

Драгоценности всегда занимали особенное место в сердцах любителей прекрасного. И это не говоря о том, что качественно исполненные ювелирные изделия представляют собой отличное поле для инвестиций.

С эстетической точки зрения ювелирка может разделяться только по субъективному принципу – «нравится – не нравится». И чтобы увеличить вариант «нравится» до 100%-ого показателя, стоит обращаться за профессиональной помощью только к опытным ювелирам, готовым прислушаться к пожеланию покупателя, даже если он идет вразрез трендов современности. Как раз такими профессионалами своего дела выступают https://www.limen.com.ua, предлагая обручальные и другие виды ювелирных колец для желающих пополнить коллекцию новинками.

Ювелирный дом с традициями

Чтобы подобрать решение, основываясь на фирменной коллекции предложений бренда, достаточно просто знать размер кольца. Во всем остальном стоит опираться исключительно на свой вкус или предпочтения того, кому предназначается подарок. Если же презент готовится в качестве сюрприза, то всегда можно запросить консультацию менеджера, озвучив основные требования по покупке:

  • материал;
  • наличие драгоценных камней и, если необходимо, количество карат;
  • предпочитаемая ширина основы в мм;
  • дизайн.

В случае, если не удается определиться с последним, всегда можно воспользоваться универсальным советом - описать пальцы получателя кольца. Например, для обладателей тонких пальцев, которые принято называть «пальцами пианиста», подходят относительно скромные, лаконичные модели, которые призваны не перегружать аристократичную руку лишними деталями.

При выборе обязательно учитывают не только пол, но и возраст получателя. В некоторых ситуациях представленные кольца являются универсальными, но есть и такие, которые лучше смотрятся на людях зрелых, знающих, что настоящая ценность не в размере камня, а качестве его огранки.

Бренд Limen работает на ювелирном рынке далеко не первый год, поэтому успевает следить за новинками на международных выставках, чтобы радовать любителей мейнстрима новинками в своем неповторимом исполнении. Фирменные кольца компании отличаются не только высоким качеством используемых материалов и аккуратностью при выполнении дизайнерского оформления. Они сделаны с мыслями о том, кто будет носить кольцо. Это помогает создавать ювелирные украшения «как для себя». Позже такое украшение можно передать по наследству, чтобы заложить новую прекрасную традицию в семье.

*




Схожі новини: