Как выбрать штабелер на склад?

Переглядів: 1191

18 січня 2021 19:45

Как выбрать штабелер на склад? фото

Поддоны и паллеты на складах, расположенные параллельно друг другу, предназначены для размещения различного груза. Пространство складского помещения, таким образом, используется наиболее эффективно, ведь товары штабелируются поярусно. Для организации данного процесса используют специальное приспособление - штабелер. Компания Sklad Truck предлагает вашему вниманию инновационную технику, благодаря которой можно быстро оптимизировать работу ресурсного хранилища и обеспечить урегулирование важнейших операций склада. Электроштабелер купить который можно в Склад Трак по лучшей цене оптом или врозницу, представлен как складская техника бу или абсолютно новая модель. Разберемся, как же правильно выбрать электрический штабелер и на что обратить внимание при покупке?

Штабелеры - основные параметры выбора

Главное, что необходимо учесть при поиске инновационного оснащения - это архитектурные особенности помещения, а также вид основной деятельности и площадь рабочего массива. Обратите внимания на такие показатели:

  • Расстояние между стеллажными системами. Для полноценной деятельности и прохождения специализированных устройств, данный параметр должен составлять не менее двух метров. Только таким образом электроштабелер сможет маневрировать и разворачиваться при выполнении задач по складированию товара.

  • Предельный вес продукции. Выбирая штабелер бу в обязательном порядке учитывайте грузоподъемность.

  • Максимальная высота стеллажной конструкции. Складская техника данного формата позволяет организовать процессы штабелирования на высоту до 6 метров.

  • Пол хранилища, при работе со штабелером, должен быть сухим и ровным.

Купить бу штабелер

Складская техника бу - это прекрасный способ приобретения необходимых оснащений без лишних вложений финансовых средств. В наличии и под заказ в компании Sklad Truck электроштабелер бу, а также опция заказа услуги штабелер в аренду. На нашем сайте представлен широкий ассортимент:

  • Ручные штабелеры

  • Гидравлические системы

  • Самоходные штабелеры

  • Ричтраки

Складская техника Склад Трак

Если вы хотите выбрать наиболее подходящий агрегат для штабелирования груза и не знаете с чего начать, то попали по нужному адресу. Наши опытные специалисты предоставят полный перечень имеющегося оборудования и помогут определить наиболее важные критерии поиска. Любые товарные позиции доступны к заказу в лизинг, в кредит или на условиях временного использования - в аренду. Также мы даем гарантию и оформляем доставку штабелера в любой населенный пункт Украины.

*




Схожі новини: