Появилась карта нелегальных гаражей Мелитополя - проверьте свой

Переглядів: 1337

15 січня 2021 17:04

Появилась карта нелегальных гаражей Мелитополя - проверьте свой фото

Отдел по благоустройству и экологии в 2021 году продолжает работу по инвентаризации всех металлических гаражей, расположенных в многоквартирном секторе города.

Таких конструкций в городе насчитывается около 3000. В ходе анализа было установлено, что большинство установлены без разрешительных документов (паспортов привязки) и не используются по назначению. Инспекторы отдела информируют владельцев конструкций с помощью предписаний с требованием демонтировать имущество самостоятельно, либо оформить разрешительные документы. Работа будет отображаться в сервисе Google Maps. По ссылке https: //www.google.com/maps/d/viewer ... граждане могут увидеть адреса гаражей, которые необходимо ликвидировать, а также фотофиксацию самих конструкций. Карта предписаний обновляется в режиме реального времени.

Отдел по благоустройству и экологии предупреждает: в случае невыполнения требований, указанных в предписаниях, имущество будет демонтировано коммунальными службами, говорится в сообщении опубликованном на странице отдела благоустройства в Фейсбук.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: