Что такое лазерное фотоомоложение?

Переглядів: 866

14 січня 2021 19:49

Что такое лазерное фотоомоложение? фото

Фотоомоложение представляет собой быстрое неинвазивное лечение кожи, при котором используются импульсы широкополосного света высокой интенсивности для эффективного лечения изменения цвета кожи и фотостарения на клеточном уровне.

Фотоомоложение часто может значительно уменьшить проблемы пигментации, такие как коричневые пятна, гиперемия или сосудистые звездочки, на длительный период времени. Однако процедура не останавливает старение кожи, поэтому со временем могут появиться новые морщинки или пятна.

Сколько требуется фото лицевых процедур, чтобы увидеть результаты? Для достижения оптимальных результатов рекомендуется от 2 до 6 процедур, в зависимости от состояния кожи, которое лечится. Сегодня пройти фотоомоложение в Киеве совершенно несложно. Услуга оказывается во многих косметических центрах. В идеале, следует выбирать тот, где присутствуют также врачи-дерматологи. Противопоказаний для фотоомоложения очень мало, однако, перед тем, как приступать к процедурам, следует пройти обследования у врача. Это подтверждает и тот факт, что за курсом обращаются, как правило, женщины старше 40, а у них есть нередко скрытые и бессимптомные заоблевания.

*




Схожі новини: