В Кривом Роге пенсионерка погибла под колесами иномарки

Переглядів: 767

13 січня 2021 19:05

В Кривом Роге пенсионерка погибла под колесами иномарки фото

Обычный поход в магазин за едой для домашнего питомца закончился для пенсионерки катастрофой. 

В Кривом Роге мужчина на "Фольксвагене" насмерть сбил 71-летнюю женщину. Трагедия произошла в спальном районе города, известном своими узкими улочками, где с трудом разъезжаются легковые автомобили. Об этом говорится в сюжете "Надзвичайні новини". 

По словам соседей, Валентина каждый день ходила в магазин за кормом для своего кота. Тот январский вечер, к сожалению, не был исключением и стал для пожилой женщины фатальным.

Пенсионерка уже возвращалась с купленной едой для своего домашнего любимца домой, и когда до ее подъезда оставалось каких-то 20 метров, женщину снес с ног легковой автомобиль. От сильного удара старушку откинуло на несколько метров. Травмы, полученные в результате ДТП, оказались несовместимыми с жизнью — пострадавшая погибла на месте происшествия. 

Водитель иномарки, который сбил пенсионерку, сразу утверждал, что она внезапно выбежала на проезжую часть, потом он пытался списать все на отсутствие освещения на участке дороги, где произошла смертельная авария. А когда на место ДТП приехал следователь, мужчина замолчал и вообще отказался что-либо объяснять. По данному факту полицейские открыли уголовное производство.

Также известно, что пенсионерка переходила дорогу в неположенном месте. Но также стоит отметить, что в спальном районе Кривого Рога, где произошел трагический случай, водители стараются ездить очень осторожно. Для безопасности и автомобилистов, и пешеходов на этом участке дороги установлено множество предупреждающих знаков и лежачих полицейских. Правоохранители теперь пытаются выяснить скорость, с которой двигался водитель, и была ли у него возможность избежать смертельного наезда на пешехода.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: