Мечтаете купить детский велосипед: интернет-магазин «Велопланета» к вашим услугам

Переглядів: 662

13 січня 2021 15:30

Мечтаете купить детский велосипед: интернет-магазин «Велопланета» к вашим услугам фото

Если вы решили купить детский велосипед в Киеве, тогда необходимо придерживаться ряда принципов, чтобы им можно было пользоваться по предназначению, а не любоваться просто новым развлечением. Необходимо сосредоточиться на том, чтобы агрегат соответствовал ребёнку по уровню возрастного и физического развития. Соответственно, для малышей только из коляски образцовым будет стойкий трёхколёсный товарищ.

Для ребят постарше (3-6 лет) подойдут «четырёхколёсные» велосипеды. Их характерная черта – присутствие съёмочных предохранительных колёс, которые присоединяются к заднему колесу. Модели для подростков аналогичны взрослым велосипедам, но они облегчённые и меньше размером. При приобретении велосипеда необходимо обращать внимание не только лишь на возраст ребёнка, но и на его рост, в зависимости от него подбираются диаметр колёс и длина рамы. Велосипед лучше всего покупать в специализированных точках продажи. В детском магазине велосипед – всего лишь одна из игрушек, тогда как в специализированном магазине «Велопланета» представлен широкий выбор моделей и марок известных брендов.

Преимущества покупки в интернет-магазине «Велопланета»

«Велопланета» – магазин новейших велосипедов, комплектующих к ним, специальных инструментов, принадлежностей, специальной одежды и много другого. Ассортимент регулярно пополняется новинками. Веломазагин «Велопланета» предлагает выгодные условия покупки, практикует персональный подход к каждому покупателю. В магазине высокое качество продукции, так как он сотрудничает лишь с проверенными производителями. Имеется возможность сделать онлайн-заказ в любое удобное для вас время. В магазине оперативный сервис обслуживания, благодаря чему доставка осуществится в кратчайшие сроки. Цена детского велосипеда максимально соответствует качеству.

В каталоге можно найти самые разные велосипеды:

  • горные,
  • городские,
  • комфортные,
  • шоссейные,
  • женские,
  • детские.

Для максимального комфорта покупателей предусмотрены различные способы оплаты: наличный и безналичный расчёт, оплата при помощи банковского перевода, предоставление рассрочек и кредитов на покупку. Для постоянных покупателей предусмотрена гибкая система скидок и специальных предложений.

Ремонт и обслуживание велосипедов

При каждом магазине «Велопланета» имеется веломастерская, которая оборудована всем необходимым для ремонта велосипедов, начиная от обычного технического осмотра, заканчивая установкой дополнительного навесного оборудования и более специализированного ремонта.

Услуги веломастерской в Киеве:

  • Диагностика.
  • Консервация на зиму или длительное хранение.
  • Полнаяразборка и сборка.
  • Все виды ТО.

Покупая велосипед в компании «Велопланета», вы приобретаете надёжное средство передвижения и верного друга.

*




Схожі новини: