Обзор Subaru WRX

Переглядів: 659

9 січня 2021 18:45

Обзор  Subaru WRX фото

На отечественном рынке мало автомобилей, которые не только внешне считаются спортивными, но и обладают соответствующей начинкой. Одним из таких является Subaru WRX STI. У него сверхмощный двигатель и уникальная подвеска, позволяющая преодолевать сложные повороты на большой скорости. Также автомобиль отличается высоким уровнем надежности, так как сразу создавался для различных раллийных гонок.

Салон

Впервые Субару ВРХ СТИ появился 2014 году. С того момента несколько раз модифицировался. Сейчас у официального дилера представлена четвертая версия. Она идет всего в двух комплектациях и доступна в различных цветовых решениях.

Салон шикарный, в нем преобладает кожа и качественный пластик. Передние сиденья выделяются широким спектром настроек. Дополнительный комфорт обеспечивает подогрев, который выручит в холодную погоду.

Отдельного внимания заслуживает водительское место. Удобный руль, большой экран для управления бортовым ПК и навигацией. Все ключевые клавиши выделяются яркой подсветкой. Стоит отметить, что все элементы остались на своем месте.

Задние сиденья позволяют с комфортом разместиться двум пассажирам. Присутствует вместительный багажник на 460 литров. Его размеры можно существенно увеличить, если сложить задние сиденья.

Ходовые возможности Subaru WRX STI

Автомобиль оснащается исключительно механической коробкой передач. Именно с ней он демонстрирует максимальные скоростные качества:

  • до сотни разгоняется за 5 секунд;
  • расход топлива 8,4 литра по трассе, по городу – 14 литров;
  • полный привод;
  • мощная тормозная система;
  • передовая система безопасности;
  • помощь при подъеме и спуске с горы.

Единственный недостаток – это небольшой клиренс. Учитывая низкое качество дорог, на некоторых участках могут возникнуть серьезные проблемы с преодолением препятствий.

Комплектация

Производитель уделил огромное внимание не только технической начинке, но и насытил автомобиль различными передовыми решениями и опциями. Первостепенно модель оснащается фирменными легкосплавными 18 дюймовыми дисками. Для скоростной езды они идеально подходят.

Также предусмотрена светодиодная оптика, датчики дождя и света, функциональный климат-контроль. Особое внимание уделено безопасности. Для этих целей применяются различные системы, установлены передние и задние камеры и многое другое. В целом, автомобиль получился надежным и практичным. У него практически нет недостатков.

*




Схожі новини: