Качественные алкогольные напитки: как отличить от фальсификата?

Переглядів: 765

4 січня 2021 19:50

Качественные алкогольные напитки: как отличить от фальсификата? фото

К сожалению, все чаще СМИ и новостные интернет-издания рассказывают о случаях фальсификации на рынке элитной алкогольной продукции. Умелые дельцы упаковывают суррогат в псевдофирменную тару и продают его под видом оригинальной продукции. А наивные граждане, желая сэкономить, дешево покупают опасное зелье. А после употребления оказываются в больнице с отравлением. Или не в больнице.  Можно ли обезопасить себя от подделки? Без сомнения, если покупать спиртные напитки на проверенном ресурсе https://eurostore.com.ua/alkogol.  

Прямой поставщик сотрудничает с производителями из Европы и предлагает своим покупателям фирменный премиум алкоголь, чье качество подтверждено сертификатами соответствия и безопасности.

Можно ли найти оригинальный алкоголь в Киеве?

Действительно, купить алкоголь хорошего качества в обычном магазине или супермаркете не просто. Они работают по принципу реализаторов, принимая товар у поставщиков за процент от продаж, не особо задумываясь о его качестве и происхождении. И только специализированный магазин элитного алкоголя, заточенный под определенный вид и категории продукции, действительно будет тщательно проверять товары на подлинность и соответствие. Ведь, несмотря на то, что большинство из них ведут онлайн торговлю, это не сайты-однодневки, а серьезные компании с полноценными интернет площадками. Они дорожат репутацией и клиентами.

И, к слову, именно удаленная торговля позволяет таким магазинам продавать элитный алкоголь недорого. Ведь в цену не входит стоимость аренды торговых площадей, зарплата многочисленных продавцов-консультантов и другие расходы, вызванные ведением бизнеса офлайн.   

Надежный интернет-магазин алкогольных напитков из Европы

Хотим познакомить вас с магазином «Eurostore». В Украине это, пожалуй, единственный интернет магазин, который только напрямую сотрудничает с производителями без всяких посредников. Каталог алкогольной продукции, представленный компанией, впечатляет. Ведь менеджеры, заключающие договора с иностранными поставщиками, не ориентируются на один вид спиртных напитков или единый бренд. Элитка представлена в ассортименте: крепкий алкоголь, вино, в том числе игристое.

Важно отметить, что в номенклатуру входит не только ординарная продукция. В списке предложений коллекционный алкоголь, эксклюзивные линейки. Такого товара точно не купишь в обычном магазине. Большой выбор напитков позволяет находить свой «товар» не только ценителям и коллекционерам, но и приобретать продукцию в качестве сувенира, презента близкому другу, начальнику, родственнику.

Несколько вариантов оплаты и доставка заказов по всей Украине – это дополнительные бонусы, которые делают покупку в «Eurostore» еще более привлекательной. Находясь дома, что актуально во времена карантина, можно сделать заявку по телефону или через клиентскую форму на сайте. И магазин доставит алкогольную продукцию точно к празднику.

*




Схожі новини: