Зимние куртки от бренда Decathlon

Переглядів: 825

2 січня 2021 18:55

Зимние куртки от бренда Decathlon фото

К детской одежде обычно предъявляется больше требований, так как родители стремятся отыскать для юного члена семьи самые качественные детские куртки. Неудивительно, что в стремлении обеспечить ребенка только самым лучшим, многие отдают предпочтение проверенным брендам с мировым именем. Среди них и оказалась продукция Decathlon, представленная в фирменном интернет-магазине.

Чтобы покупка действительно понравилась девочке и при этом не разочаровала родителей, администрация магазина рекомендует не пренебрегать правилом учета размерной сетки. Так как детки растут очень быстро, то лучше перед каждой покупкой проводить дополнительный замер. Это позволит избежать ситуации с заведомо короткими рукавами и прочими подобными неприятностями.

Отдельно стоит учитывать вопрос соответствия параметров ребенка с теми характеристиками размерной сетки, которые написаны в конкретной карточке товара. Если покупатель сомневается, то лучше обратиться за дополнительной помощью к консультанту.

Кроме вопроса соответствия размеру следует учитывать и ряд других главенствующих пунктов для корректного выбора:

  • материал;
  • крой;
  • дизайн;
  • функциональность (карманы, фурнитура, капюшон и т.д.).

Родителям постоянно напоминают о том, что контроль терморегуляции – тоже важный показатель. Он предусматривает необходимость помогать стабилизировать температуру тела ребенка во время  активных игр на свежем воздухе в холодную погоду. Качественные куртки для девочек помогают выводить накопившуюся лишнюю влагу наружу, что позволяет чувствовать ребенку себя комфортно даже в сильный мороз.

Комфорт ребенка – превыше всего

Разработчики линейки курточек и жилеток Decathlon учитывали в создании новой коллекции не только вопросы соответствия модным тенденциям, но и вопрос удобства во время подвижных игр. Именно поэтому для создания верхней одежды дизайнеры применяют только эластичные ткани. Они не сковывают движений, но при этом помогают сохранять тепло.

Отдельного внимания заслуживают курточки для горных прогулок. Такие модели дополнительно могут похвастаться защитой от ветра и осадков. В случае с дождем и повышенной влажностью вступает в игру специальная пропитка, позволяя ребенку чувствовать себя в тепле. Обновить гардероб можно посетив интернет-магазин DECATHLON. На сайте представлен широкий ассортимент одежды и обуви как для спортивных занятий, так для повседневных прогулок.

*




Схожі новини: