Преимущества коммерческой недвижимости в BOSTON Creative House

Переглядів: 1039

30 грудня 2020 17:45

Преимущества коммерческой недвижимости в BOSTON Creative House фото

Если вы намерены инвестировать в нежилое помещение, важно определиться с объектом. Большинство застройщиков отводят первые этажи новостроек под коммерческую недвижимость. Отличная локация для бизнеса — полифункциональный комплекс BOSTON Creative House, расположенный в Оболонском районе.

Коммерческие помещения в BOSTON Creative House: что важно знать

Ежедневно многие жители столицы тратят около двух часов на дорогу в офис и обратно. Некоторые ездят с пересадками, что существенно усложняет передвижение. Компания SAGA Development, которая занимается реализацией проекта BOSTON Creative House, учла этот факт. На территории комплекса запланированы коммерческие и офисные помещения разных площадей и конфигураций.

Общая площадь коммерческой недвижимости — 22 000 кв. м. На первом и втором этажах запроектированы различные магазины, рестораны, детский сад. С третьего по пятый этаж будут находиться офисы и коворкинг.

Привлекательная локация — неоспоримое преимущество

Нежилая недвижимость, находящаяся в месте с высоким пешеходным трафиком, обеспечивает бизнесу узнаваемость. Многофункциональный комплекс BOSTON Creative House строится на проспекте Степана Бандеры. В нескольких минутах ходьбы расположена станция метро «Почайна».

В непосредственной близости находятся остановки городского наземного транспорта. В пешей доступности есть кафе, супермаркеты, магазины товаров первой необходимости и пр. Буквально на расстоянии вытянутой руки — парк «Почайна», где можно будет отдыхать во время обеденного перерыва.

Ключевые факты о проекте

  • Комплекс BOSTON Creative House будет состоять из двух монолитно-каркасных домов высотой 24 этажа. Стены утепляются минеральной ватой. Класс недвижимости — «комфорт».

  • В местах общего пользования установят камеры видеонаблюдения. Будет реализована концепция «двор без машин». Запроектированы паркинги.

  • Решением различных бытовых вопросов будет заниматься управляющая компания ATMOSFERA. Оплачивать счета за коммунальные и сервисные услуги можно будет в мобильном приложении SFERA.

  • На строительство есть все необходимые разрешительные документы. Отсканированные копии представлены на официальном сайте проекта.

Если у вас возникли вопросы, касающиеся покупки коммерческих помещений в ЖК БОСТОН, обращайтесь в отдел продаж. Контакты и график работы можно найти на веб-странице. Есть возможность заказать обратный звонок.

*




Схожі новини: