Обзор качественных помазков для бритья

Переглядів: 719

28 грудня 2020 09:30

Обзор качественных помазков для бритья фото

Использовать классическую острую бритву это настоящая честь для любого мужчины. Только самого лезвия для этого занятия недостаточно, поскольку необходимо также вооружиться специальными инструментами. Например, помазок для бритья. Он необходим для эффективного вспенивания и равномерного нанесения пены на поверхность бороды. А это в свою очередь гарантирует быстрое и эффективное сбривание растительности на лице. Но как правильно подобрать хороший помазок? Чтобы не выбирать среди сотен вариантов, для Вас уже подобрали самые популярные модели.

MuhleHjmBlack

Успешная и культовая компания«Muhle» была основана сразу по окончании Второй мировой войны. Символично, что основателем был бывший пленный, который получил освобождение от плена, чтобы потом помочь мужчинам со всего мира заполучить свободу от волос на лице.

Концепция этой компании проста: комбинация традиционной ручной работы с новейшими технологиями производства. И это помогло бренду в кратчайшие сроки заслужить популярность в тридцати странах мира.

Помазок MuhleHjmBlack это удобно и оригинально. Таким инструментом не только замечательно пользоваться, на него приятно даже просто смотреть.

Использовать такой помазок для бритья очень просто. Сначала нужно его немного разогреть, положить в теплую воду на три минуты. Потом нанесите чуть крема и образуйте пену. Останется только распределить ее по всей поверхности бороды.

Truefitt& Hill Wellington Faux Porcelian Super Badger Brush

Внешний вид этого помазка стильный и классический, обладающий белым оттенком. Кисть создана при помощи натурального ворса барсука, что позволяет быстро образовывать много густой пены. Также такой ворс способен дольше и лучше удерживать влагу.

Рукоятка сделана максимально удобно, учитывая эргономичные особенности мужской взрослой руки. Потому так легко управлять этим инструментом.

Известный бренд Truefitt&Hill это истинный образец британского качества. Ведь именно настоящие джентльмены приучили мир к влажному эффективному бритью. Интересно, что клиентами компании были такие известные люди как Чарльз Диккенс, лорд Байрон и Уинстон Черчилль. Хотели бы иметь с ними что-то общее?

EdwinJagger 81Sb89L11

Такой помазок обладает интересными особенностями. Поверхность его ручки хромирована. По этой причине обеспечивается высокая устойчивость к воде, что позволит изделию десятки лет помогать хозяину делать чистое лицо.

Хромирование ручки не только удобно, но и придает элегантного вида помазку. Также присутствует ворс барсука, который успел зарекомендовать себя как лучший материал для вспенивания.

Если сравнивать бренд с предыдущими компаниями, то «EdwinJagger» крайне молодое предприятие, ведь ему всего тридцать лет. Однако, за этот короткий период бренд успел стать культовым и получил мировую славу.

Они совмещают в своей продукции современный дизайн, новейшие технологии и проверенные английские традиции. Что и гарантирует такой ошеломительный результат.

Не теряйте возможности собрать набор для бритья по лучшим ценам. Для Вас бритвы, помазки, средства до и после бритья, а также мужская косметичка всегда доступны в онлайн магазине Barbercompany.

*




Схожі новини: