Электрический тягач: С чем едят, применение

Переглядів: 1251

27 грудня 2020 17:40

Электрический тягач: С чем едят, применение фото

Электрический тягач от Склад Сервис - современное оборудование, производящее свою деятельность на электротяге. Благодаря его применению, значительно облегчается работа, связанная с перемещением различного рода грузов. Multi mover, в отличии от другой техники, не оснащен режимами для подъемно-погрузочных работ. Главная задача данного складского девайса, заключена в транспортировке всевозможных объектов. Начиная от мелкосортного груза и заканчивая крупногабаритным - это могут быть лодки, самолеты и прочее. Склад Сервис Киев - команда профессионалов, которая знает все о том, как работают электротягачи, быстро подберет для вас самую подходящую модель multi mover и доставит по необходимому адресу.

Тягач электрический ssk ua и его применение

Электротягачи - неотъемлемый атрибут практически любого складского комплекса. Электрический тягач, не смотря на свою компактность, может осилить непомерные рекордные, по складским меркам, грузы. Применение его довольно обширно, ведь тягач электрический без труда решит задачу, касаемо транспортировки штучных, очень объемных или даже насыпных грузов. В связи с этим, компания Склад Сервис, рекомендует оборудование для применения:

  • В терминалах аэропортов и вокзалов, портов

  • Для больших производственных площадей, как средство транспортировки сырья между цехами

  • На складах различных конфигураций, для перемещения грузов между зонами

  • Для перевозки крупногабаритной техники и промышленных объектов

  • Как эргономичное и маневренное средство для быстрого перемещения грузов на ограниченных площадях.

Тягачи могут быть трехопорные и четырехопорные (различие по количеству колес - 3 и 4). Первые отличаются малогабаритностью, хорошей проходимостью и маневренностью, тогда как вторые - это более мощные, обладающие высокой грузоподъемностью устройства. Трехопорные часто применяют для помещений и хранилищ с узкими проходами, поскольку их собратьям не всегда характерна компактностью, они могут иметь бо́льшие размеры.

Купить оборудование на ресурсе ssk ua

Склад Сервис Киев предлагает лучшую цену на складское оборудование, а также профессиональный подход к вопросам консультации и предоставления сервиса. У нас можно купить электрический буксир ЕР, а также других известных производителей. Мы работаем, учитывая комфорт своих клиентов, поэтому предлагаем выгодные условия оплаты товаров и возможность приобретения бу техники.

*




Схожі новини: