Какого цвета выбрать смартфон Apple iPhone 12 Pro

Переглядів: 2031

25 грудня 2020 15:06

Какого цвета выбрать смартфон Apple iPhone 12 Pro фото

В 12-й модели компания отошла от привычного дизайна последних лет и предложила новое прочтение внешнего вида смартфонов пятой модели. Но если модель 2012 года предлагалась всего в двух цветовых решениях, черном и белом, iPhone 12 Pro представлен в четырех вариантах: черном, белом, золотом и синем. Какой из них выбрать?

Чем привлекательна классика

Черный корпус Apple iPhone 12 Pro не глубоко черного цвета, а слегка сероватого, за что и получил название Graphite. Строгий, сдержанный дизайн сочетается с любым стилем одежды, уместный в любой обстановке. Но пользователи отмечают: несмотря на специальное покрытие, поверхность со временем собирает отпечатки пальцев, на ней заметны потертости и царапины. Чехол помогает решить проблему, но не все любят им пользоваться.

Альтернативное решение — белый цвет корпуса, который в прочтении айфон 12 Pro называется Silver. Светлый, слегка сероватый оттенок часто позиционируется, как женский вариант айфон 12 Про. Но в мужской руке такой гаджет тоже смотрится уместно.

Золотой iPhone 12 Pro

Вариант Gold также стал классикой в линейке «яблочных» смартфонов. По сравнению с оттенком предыдущей модели он более насыщенный, выглядит богато. Производители утверждают, что главное его достоинство — особое покрытие, которое предотвращает скопление отпечатков пальцев на поверхности и бережет от царапин. Глянцевые поверхности больше подвержены повреждениям по сравнению с матовыми, но iPhone 12 Про Gold ощает долго хранить презентабельный вид.

При его создании используется технология HiPIMS — импульсное магнетронное напыление высокой мощности. Благодаря ему поверхность корпуса покрыта тончайшей пленкой высокой плотности. Она практически не собирает отпечатков пальцев, за ней проще ухаживать. При этом покрытие устойчиво к появлению царапин.

Тихоокеанский синий — новинка линейки

В прошлом году изюминкой линейки Pro стал зеленый оттенок корпуса, который покорил многих любителей гаджетов Apple. В этом году компания решила удивить поклонников синим оттенком iPhone 12 Про с романтическим названием Pacific Blue. Он заменил зеленый вариант, представленный в прошлом году.

Айфон 12 Про синий

Корпус выполнен из матового стекла приглушенно синего цвета путем прецизионной фрезеровки. Краска доводится до состояния пара и в вакууме наносится на корпус толщиной в человеческий волос. Такое покрытие отличается прочностью и предельной точностью.

Где купить эпл айфон 12 Про

Приобрести iPhone 12 Pro любого из представленных оттенков можно в интернет-магазине avic.ua. Изучайте технические характеристики выбранной модели, подробные фото с разных ракурсов и заказывайте понравившийся вариант. На дополнительные вопросы готовы ответить менеджеры магазина онлайн или по телефону. Обращайтесь сейчас, чтобы успеть сделать подарок к Новому году себе или близким.

*




Схожі новини: