Способы нанесения логотипа и дизайн жилета

Переглядів: 731

23 грудня 2020 12:56

Способы нанесения логотипа и дизайн жилета фото

На сегодняшний день в корпоративной культуре представлены не только офисные и канцелярские принадлежности, но и другие дополнительные элементы. Наличие фирменной одежды — главный среди них. Каждая крупная и уважаемая компания, вне зависимости от сферы деятельности, должна иметь собственную уникальную спецодежду. Это важная и неотъемлемая часть имиджа предприятия.

Именно жилетки с логотипом повышают рост бренда компании, делая её более знаменитой. Аккуратный внешний вид поможет повысить репутацию не только среди клиентов, но и конкурентов компании. В сфере обслуживания, например, почта, супермаркеты, заведения питания, работники в униформе создают комфортные условия для своих посетителей, так как они могут невооруженным глазом найти сотрудника данного предприятия.

Техники нанесения рисунка на жилетке

Существуют множество способов нанесения логотипа на жилетку, куртку, футболку и т.д. Отличаются они тем, из какого материала сделана данная одежда.

Способы нанесения:

● трафаретная печать (или же шелкография);

● термоперенос;

● машинная или ручная вышивка.

Шелкография - данная техника позволяет получить насыщенное и качественное изображение логотипа. Имеет высокую износостойкость, а также доступная по цене.

Термоперенос отлично подходит для больших рисунков. Приемлемый по цене, но имеет низкое качество, так как логотип со временем поддается износу.

Жилеты с помощью машинной или ручной вышивки смотрятся элегантно и стильно. Кроме этого, рисунок при стирке или химчистке, не меняет своего оттенка и остается прочным в течении своей эксплуатации.

Дизайн и практичность жилетки с логотипом

Специальная одежда подчеркивает статус и значительность компании. При создании дизайна жилетки, отлично будут смотреться: цвет, логотип, название и слоган компании. Вы можете выбрать один фасон, но разные цвета жилетов, сотрудники будут выглядеть ярко и необычно. Особенно это подходит для молодой и творческой команды. Общий фасон и цвет, но разный логотип будет выглядеть строго, но необычно. Рисунок также может быть разным.

Практичность — главный критерий одежды. Жилетка с логотипом должна быть практичной и комфортной, не отвлекая сотрудника от выполнения своей работы. Жилетки изготовляются из наилучших материалов, чтобы логотип после больших количеств стирок сохранял свой привлекательный вид. Работник будет выглядеть аккуратно и достойно. А для владельца предприятия — это экономия на новую форму.

Способы нанесения логотипов на одежду проводится с помощью оборудования нового поколения. Благодаря чему рисунок будет ярким и четко выраженным, и продержится на одежде не один год.

*




Схожі новини: