Создаем новогоднее настроение: авторские виртуальные открытки

Переглядів: 1151

22 грудня 2020 18:30

 Создаем новогоднее настроение: авторские виртуальные открытки  фото

Новый год – пора красивого убранства города, праздничных ярмарок, встреч с друзьями, подарков и семейных застолий. Но это еще и пора годовых отчетов, усталости, дедлайнов, суеты, которые часто отнимают новогоднее настроение.

Мы знаем как быстро вернуть праздничный настрой вашим близким и друзьям! В этом помогут новогодние открытки онлайн, которые можно сделать в специальном конструкторе и отправить знакомым.

Онлайн конструктор поздравительных открыток Sendcardme позволяет создать уникальную, оригинальную открытку в праздникам за несколько минут!

Чем хороши онлайн открытки

Услышав это словосочетание, вы можете сразу вспомнить стандартные поздравления с шаблонными анимациями, блестками и стандартными поздравлениями, которые в начале 10-х годов отправляли друг другу на стену в социальных сетях.

Но сайт онлайн открыток SendCardMe — это кардинально новый подход к поздравлениям. Здесь вы создаете подарок своими руками, использовав фантазию.

Главные плюсы онлайн открыток:

  1. Конструктор позволяет творить, даже если вы не умеете рисовать и поделки, которые вы делали в школе, меньше всего были похожи на подарки.
  2. Подарок-поздравление можно сделать за 10 минут, очень удобно и просто.
  3. Несмотря на ограниченное количество изображений на сайте, ваш подарок будет личным и оригинальным — открытку можно дополнить любым авторским текстом.
  4. Ваше поздравление всегда доставят в срок, проблем с почтой не будет.
  5. Готовые поздравительные открытки легко и просто разослать друзьям.

На сайте конструктора есть множество дизайнов, выбирайте оформление в зависимости от возраста и характера получателя.

Как создать оригинальное поздравление

Можно выбрать не только новогодние дизайны, но и открытки с Рождеством, с днем рождения, приятные сюрпризы к 14 февраля и другим праздникам.

Вам нужно зайти в соответствующий раздел, выбрать понравившееся оформление. Все дизайны представлены украинскими художниками, это уникальные, яркие изображения, которые станут основой для подарка и позволят необычно поздравить именинника.

Добавьте к открытке текст (личное сообщение, пожелание или стихотворение), и выберите шрифт. Открытка готова — проверяем результат, оплачиваем и отправляем.

Это современный и необычный способ поздравить с праздниками и подарить приятные эмоции получателю! Гарантировано поднимет настроение за секунду.

*




Схожі новини: