Преимущества аренды офисных помещений в новом районе RYBALSKY

Переглядів: 768

22 грудня 2020 14:10

Преимущества аренды офисных помещений в новом районе RYBALSKY фото

Если вы ищете помещение под офис, обратите внимание на полифункциональный район RYBALSKY. Объект расположен на Подоле, в пешей доступности к Воздвиженке, Андреевскому спуску и набережной. На территории открываются кафе-кондитерские и рестораны, которые можно посещать во время обеденного перерыва.

Офисы в RYBALSKY: что важно знать

Ежедневно многие жители столицы тратят около двух часов в день на то, чтобы добраться до работы и обратно, а некоторые ездят в офис с пересадками, что существенно усложняет передвижение. Компании SAGA Development и Perfect Group, которые занимаются реализацией жилого комплекса RYBALSKY, не обошли вниманием этот факт. Поэтому на территории многофункционального района запланированы коммерческие и офисные помещения разных площадей и конфигураций. Подходящая недвижимость найдется для средних и крупных компаний, малого бизнеса и фрилансеров. Здесь смогут с комфортом разместиться архитектурные и дизайн-бюро, фотостудии, художественные галереи, нотариальные конторы, сервисные центры и другие компании, чьи услуги будут пользоваться спросом у резидентов и гостей.

Решением различных бытовых вопросов арендаторов занимается управляющая компания ATMOSFERA. Оплачивать счета за коммунальные услуги можно в мобильном приложении SFERA.

Знакомство с проектом

RYBALSKY — инновационный район, который объединяет жилую, социальную и общественную составляющие. Объект строится по адресу: улица Набережно-Рыбальская, 3, 9. Предусмотрено девять домов-кварталов высотой девять этажей. Внутри каждого квартала запроектирован зеленый двор, приоритет в котором отдан пешеходам. В общественных зонах установлены камеры видеонаблюдения. На территории есть зарядные станции для электрокаров, воспользоваться которыми могут не только резиденты, но и горожане.

Внутреннюю инфраструктуру района формируют магазины различного назначения, кафе, рестораны, студии красоты, фитнес-клуб, стоматологические клиники. Запланирован современный образовательный центр RYBALSKY Family Port, включающий детский сад, школу, студии развития, спортивные секции и кружки.

На территории уже обустроен пешеходный бульвар с игровыми пространствами для детей и лаунжем. Запланировано создание водного канала с амфитеатром и креативными общественными зонами.

Чтобы узнать актуальную информацию, касающуюся аренды офисных помещений в ЖК RYBALSKY, обращайтесь в отдел продаж. Контакты можно найти на официальном сайте проекта.

*




Схожі новини: