Выкуп автомобилей в Запорожье

Переглядів: 4690

18 грудня 2020 13:10

Выкуп автомобилей в Запорожье фото

Финансовые проблемы могут настигнуть в самый неожиданный момент. Хорошо если есть друзья или родственники, которые смогут выручить. Однако чаще всего из сложной ситуации приходится выпутываться самостоятельно. Обращение в банк хоть и логичное, но не позволяет быстро получить желаемую сумму. Масса бюрократических преград слишком затягивают процесс. Отличным решением является кредит под залог авто в Запорожье. Такая услуга выделяется массой преимуществ, но самое главное, позволяет быстро решить финансовые трудности.

Кредит под залог авто – ключевые достоинства

Данная услуга довольно длительное время оставалась не до оцененной. Многие считали, что условия не совсем выгодные. Хотя на самом деле, все очень удобно и полностью прозрачно. С данным утверждением соглашаются все клиенты автоломбарда. Также они отмечают ряд важных преимуществ:

  • быстрое оформление;
  • минимальная процентная ставка;
  • гибкие сроки погашения;
  • полностью прозрачный договор;
  • не требуется справка о доходах.

Еще один несомненный плюс – это автомобиль остается у клиента. Он может продолжать им пользоваться без каких-либо ограничений. Главное своевременно производить платежи. Причем сроки погашения каждый устанавливает самостоятельно. Если возникают сложности, можно рассчитывать на рассрочку.

Как происходит оформлением кредита под залог авто

Процесс оформления занимает не более одного час и проходит в несколько основных этапов:

  • подача заявки;
  • оценка автомобиля;
  • заключение договора;
  • получение средств.

Чтобы подать заявку в Автоломбард в Запорожье, нужно воспользоваться телефоном и связаться с оператором. В процессе общения будут оговорены основные условия, а также удобное время для встречи.

Обязательно проводится оценка автомобиля. Для этого привлекается сторонний специалист. Он определит реальную рыночную стоимость авто. Уже на основании полученные цены, специалисты установят максимальную сумму кредита.

Если все устраивает, заключается договор. В нем нет никаких скрытых пунктов или мелкого шрифта. Как только он будет подписан, произойдет выдача средств. Они могут быть переведены на банковскую карту или выданы наличными.

Обычно все происходит довольно быстро. Уже через час после подачи заявки можно получить желаемую сумму. Машина не переоформляется, а остается у клиента. Если своевременно выполнить все взятые на себя обязательства, никаких проблем не будет. Постоянные клиенты автоломбарда получают еще более выгодные условия. Да и процесс оформления проходит быстрее.

*




Схожі новини: