Брокер Exante: обзор, сильные стороны компании, отзывы реальных клиентов

Переглядів: 754

16 грудня 2020 17:30

 Брокер Exante: обзор, сильные стороны компании, отзывы реальных клиентов  фото

Exante — инвестиционная компания, которая предоставляет доступ к огромному перечню торговых услуг, ориентированных на работу рынков финансовой отрасли. Сегодня клиенты могут заключать сделки на 50 биржах Соединенных Штатов, Европы и Азии.

Деятельность брокера регулируется лицензией сразу нескольких ведущих международных комиссий, в частности, Великобритании (FCA), Кипра (CySEC), Гонконга (SFC). Наличие документации гарантирует честность работы брокера, прозрачность условий сотрудничества, безопасность хранения финансов трейдеров и полную конфиденциальность персональных сведений.

Ключевые причины выбрать Exante для вкладов по отзывам трейдеров

Как свидетельствуют отзывы Exante, основная задача инвест-компании — работа на инвесторов, крупные компании и трейдеров, которые ищут эффективный источник доходов и готовы осуществлять торговлю в крупных объемах.

Клиенты выделяют пять главных причин, чтобы выбрать Exante для инвестирования:

  • стабильный доход;
  • качественная площадка международного уровня с понятным интерфейсом, простой навигацией и множеством различных функций;
  • более 300 тыс. инструментов для бизнеса, в том числе акции, опционы, фьючерсные контракты, валютные пары, облигации, драгоценности и металлы;
  • инновационная система из 750 серверов, которая гарантируют высокую скорость работы платформы для проведения финансовых сделок;
  • персональный подход к каждому клиенту и профессиональная помощь на всех этапах сотрудничества.

Компания объединила в себе высококлассных специалистов отрасли, которые имеют большой опыт в сфере инвестиций, финансов и международной экономики. Брокер честно зарабатывает репутацию, поскольку четко понимает ее значение для реализации долгосрочных проектов, лежащих в основе модели компании для ведения бизнеса. За 9 лет успешной работы Exante сформировала широкую партнерскую сеть, которая позволяет получать наиболее актуальную информацию об интересных для трейдеров активах одними из первых.

Миссия и задачи брокера Exante

Миссия брокера заключается в том, чтобы помочь в развитии и становлении бизнеса потребителей, за счет оказания широкого спектра брокерских, консультативных и инвестиционных услуг, предоставление высокого качества, с учетом требований и целей потребителей. Ежедневно эксперты Exante анализируют биржевые рынки, просчитывают потенциальные риски, разрабатывают и принимают эффективные решения для повышения доходности и поднятия престижа компаний-клиентов.

Если возникает вопрос о необходимости сохранить и приумножить капитал, тогда правильным решением будет довериться профессионалам компании Exante. Здесь только самые актуальные инвестиционные решения, которые можно и нужно использовать в своих вкладах прямо сейчас!

*




Схожі новини: